Особняк в Эмитивилль

(Туризм в США)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
TSheff
Странник
Сообщения: 135
Рег. Чт фев 07, 2008 10:56 am
Репутация: 391
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Особняк в Эмитивилль

Сообщение TSheff » Вт окт 10, 2017 10:53 am

Особняк в Эмитивилль [Amityville, New York] имеет долгую и страшную историю. Из-за интереса любителей мистического туризма власти штата даже изменили номер дома, чего не делали ни до, ни после.

Этот особняк построен на месте, где произошло две трагедии. Первая - в начале семнадцатого века, когда некий католический служитель возвел там строение, в котором предполагал просвещать индейцев. В итоге, служение религии довело его до того, что он сначала вздернул всех несчастных прихожан за непослушание, потом зарезал их и покончил с собой.

obj_195.jpg


Второй не менее ужасный случай на том же месте произошел в конце того же века. Один из капитанов перестрелял более сотни индейцев и спокойно уселся, есть среди горы трупов.

Души индейцев не простили жителям Эмитивилля подобного отношения. И прокляли обитателей этого места. Дом, построенный на этом месте, стал домом ужасов.

Особняк в Эмитивилль: Мистический туризм

Первыми жертвами стали члены семьи Де Фео. Один из сыновей, по приказу дьявола, перестрелял своих родителей и четверых малолетних братьев и сестер. На суде он объяснил, что духи приказали ему расправиться с родней, так как они - источник зла.

Далее пострадали родственники Де Фео, которым особняк в Эмитивилле достался по наследству. Они не смогли прожить там и месяца. Жуткий трупный запах, слизь, стекающая по стенам, мебель, передвигающаяся по дому и страшные видения - вот лишь малая часть того, что получили новые владельцы. Священник, приглашенный освятить дьявольский дом в Эмитивилле, получил приказ от кого-то невидимого выметаться оттуда.

Даже вещи, распроданные на аукционе из этого дома, принесли несчастья новым владельцам. Большинство из них погибло от огня. Некоторых застрелили, но никому еще не удалось прожить долгую жизнь, имея "сувенир" из дома в Эмитивилле.

Особняк в Эмитивилле по сей день привлекает любителей мистики. Многие из них утверждают, что вещь, привезенная из этого дома, наоборот приносит удачу и успех в финансовых делах. Осталось только проверить, что сулит такой трофей - богатство или смерть?



Вернуться в «США»

 

 

cron