Королевский госпиталь Надежды

(Туризм в США)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
ElenaS
Странник
Сообщения: 194
Рег. Пн май 18, 2009 2:38 pm
Репутация: 553
Откуда: Москва
Поблагодарили: 63 раза

Королевский госпиталь Надежды

Сообщение ElenaS » Вт окт 10, 2017 10:49 am

Королевский госпиталь Надежды [Royal Hope Hospital] в Сент-Огастин, штат Флорида был построен в конце 18 века для испанских военных, просуществовав почти полвека, Королевский госпиталь Надежды был снесен из-за ветхости здания.

Спустя несколько лет госпиталь был заново перестроен на том же месте и с тем же названием, но уже в современном варианте из кирпича. После перестройки Королевский госпиталь Надежды был переквалифицирован в психиатрическую клинику.

obj_170.jpg


В конце 20 века Королевский госпиталь Надежды был закрыт.

По еще недавно бывшим секретными данным комиссии, закрывавшей Королевский госпиталь Надежды, в госпитале были обнаружены многочисленные и повсеместные нарушения норм санитарии, а в кабинете хирурга были обнаружены журналы с описанием диких опытов над людьми с летальными исходами.

Здание обветшало, стены осыпались, потолки прогнили и обвалились. Сейчас оно полностью доступно для мистического тура.

Королевский госпиталь Надежды: Мистический туризм

Любая психиатрическая больница - зрелище угнетающее. А если она, как Королевский госпиталь Надежды населена призраками, то вообще место жуткое.

Посетители Королевского госпиталя Надежды часто слышат шаркающие шаги и разговоры между невидимыми людьми. Мебель в бывших палатах передвигается кем-то незримым даже днем.

В более темное время суток многие видели темный силуэт, при появлении которого чувствуется резкий холод и необъяснимый ужас. Никто не осмелился еще приблизиться к этому призраку. Не понятно даже, мужчина это или женщина. Ясно только, что ничего хорошего ждать от силуэта не стоит.

По мнению знатоков мистического туризма, это призрак главного хирурга, под руководством которого были замучены до смерти десятки пациентов. После смерти и он сам и его несчастные жертвы не смогли покинуть стены Королевского госпиталя Надежды и остались прикованными к этому месту.

Несмотря на то, что Королевский госпиталь Надежды внешне ни чем не примечателен, поток любителей паранормального в него не иссякает. Именно призраки привлекают сюда тысячи любителей мистики.

Может, кто-то сумеет помочь неупокоенным душам, загубленным мрачным хирургом?



Вернуться в «США»

 

 

cron