Кладбище Святого Луи

(Туризм в США)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Ustinova
Странник
Сообщения: 172
Рег. Вт ноя 25, 2014 3:54 pm
Репутация: 528
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 69 раз

Кладбище Святого Луи

Сообщение Ustinova » Вт окт 10, 2017 10:40 am

Кладбище Святого Луи [St. Louis Cemetery] находится в Новом Орлеане, штат Луизиана. Это одно из самых посещаемых кладбищ в США. Именно из-за этого власти штата запретили одиночным любителям пощекотать нервы приходить сюда. Только группами.

Это кладбище представляет собой богато украшенный некрополь, который, в отличие от многих, находится не под землей, а на поверхности, во избежание затопления грунтовыми водами.

obj_150.jpg


В последние десятилетия под воздействием времени, толп любителей мистики и просто мародеров кладбище изрядно обветшало.

Кладбище Святого Луи: Мистический туризм

Но подумать о бренности жизни спокойно там вряд ли получится. Кладбище святого Луи - место, лидирующее по частоте появлений призраков в мире! Приходящие туда люди слышат стоны из склепов, видят не только ставшие уже привычными туманные образования, которые гуляют рядом, но и совершенно отчетливые силуэты людей.

Но самым известным призраком кладбища святого Луи является Мари Лаво. Эта женщина при жизни занималась колдовством Вуду, одним из сильнейших! Она как помогала людям, так и лишала их здоровья и жизни.

К склепу, где она похоронена, постоянно приносят ритуальные бусы, куклы и тому подобное. Но не вздумайте к этому прикасаться! Большинство из них несут проклятья или черные наговоры.

Однако, доподлинно известно, что на кладбище святого Луи можно загадать желание, которое точно сбудется. Для этого нужно прийти к склепу с телом Мари Лаво, и трижды обернувшись вокруг своей оси, три раза постучать ей.

Многим она является в своем знаменитом тюрбане с семью узлами. Но не смейте нарушать порядок, иначе она может очень жестоко наказать за это!

В склепе матери дочь колдуньи заживо похоронила и любимицу Мари - огромную змею по кличке Зомби. Она круглосуточно стережет покой хозяйки.

Известен случай, когда женщина засмеялась там и даже плюнула в сторону надгробий. Ночью в своем номере она была задушена. Экспертиза показала, что сделано это не человеком, но следствие так и не нашло разумного объяснения.

Осталось только проверить, исполнит ли самый известный призрак кладбища святого Луи желание, или навсегда их лишит...



Вернуться в «США»

 

 

cron