Исторический отель Анкориджа

(Туризм в США)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Nico
Рейнджер
Сообщения: 260
Рег. Ср май 12, 2010 9:59 am
Репутация: 381
Откуда: Н-ск

Исторический отель Анкориджа

Сообщение Nico » Вт окт 10, 2017 10:38 am

Исторический отель Анкориджа [Historic Anchorage Hotel] в штате Аляска был построен в начале двадцатого века. Впоследствии неоднократно достраивался и модернизировался.

Отель в течение двадцатого столетия неоднократно менял владельцев и название, но в самом конце 20 века, отелю было возвращено его первоначальное название, и отель Анкориджа был внесен в Национальный реестр исторических мест.

obj_140.jpg


В настоящее время исторический отель Анкориджа функционирует как отель среднего класса.

Исторический отель Анкориджа: Мистический туризм

Сам по себе исторический отель Анкориджа не имеет ничего общего со старыми полуразрушенными замками, в чьих стенах обычно и обитают привидения. Однако, в силу обстоятельств, он тоже сумел обзавестись собственной мистикой, периодически доводящей до ужаса обслуживающий персонал и постояльцев.

По одной из версий рассказываемых старожилами города, здесь, еще в начале прошлого века, покончила с собой молодая невеста, не вынесшая позора, когда ее жених сбежал с церемонии венчания. Девушка повесилась прямо у себя в номере, но до сих пор так и не покинула стен гостиницы – ее призрак блуждает по залам и полутемным коридорам, заставляя содрогаться горничных и постояльцев.

Есть в историческом отеле Анкориджа и свои проклятые номера, в которые стараются не селить отдыхающих: это комнаты 205, 215 и 217.

Исследователи паранормальных явлений несколько раз проводили в них эксперименты, пытаясь докопаться до сути явлений: они смогли зафиксировать резкие и необъяснимые перепады температур, расплывчатые как туман и различимые на грани восприятия силуэты, звуки никому не принадлежавших шагов и самопроизвольное включение-выключение бытовых приборов и воды в душевой комнате.

Исследователи так и не смогли объяснить, чем вызваны все эти аномальные проявления. Может неожиданная встреча в затемненных коридорах с размытой бесформенной фигурой – это всего лишь игра воображения? А неподдающееся здравому смыслу и законам физики поведение температуры, электроники и водопровода – чья-то шутка? Как бы то ни было – ответов на это нет.

Но все, кто стал тому свидетелем, в один голос заверяют о потусторонних силах.

Может быть, вы съездите в исторический отель Анкориджа и разберетесь в сути происходящего?



Вернуться в «США»

 

 

cron