Замок Белькур

(Туризм в США)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
ElenaS
Странник
Сообщения: 194
Рег. Пн май 18, 2009 2:38 pm
Репутация: 553
Откуда: Москва
Поблагодарили: 63 раза

Замок Белькур

Сообщение ElenaS » Вт окт 10, 2017 10:35 am

Замок Белькур [Belcourt Castle], Ньюпорт, США был построен в конце девятнадцатого века. Летний коттедж в стиле Ренессанса, состоящий из шестидесяти комнат возводился в основном, для хобби владельца - коллекционирования артефактов. В замке ни кто не жил.

Все стены замка буквально увешаны оружием и доспехами, а в комнатах полно мебели из старинных домов, хранивших немало тайн. И не редко вместе с этими артефактами в замок Белькур приходила частица его истории полной войн и трагических событий.

obj_125.jpg


В середине двадцатого века замок Белькур был продан новому владельцу за тысячу долларов! Это как же хозяева стремились избавиться от особняка?! Что их заставило так поступить? Это стало понятно, когда замок Белькур открыли для посещения экскурсий и проведения мероприятий.

Замок Белькур: Мистический туризм

Посетители замка Белькур видят, как из доспехов начинает сочиться кровь, стекающая по стенам. Если же кому-то придет в голову присесть на один из многочисленных стульев, его немедленно сбросит с него неведомая сила. Многие из туристов слышали разговоры в совершенно пустых комнатах. Часто гостей замка Белькур кто-то невидимый толкает в спину.

Какие-то силы упорно выгоняют не только хозяев, но и просто посетителей из замка. Что они хотят скрыть?

Вот и сегодня замок Белькур продается за смешную сумму - меньше десяти миллионов долларов! И желающих его приобрести, пока нет.

Зато есть огромное количество любителей мистического туризма, ежегодно посещающих это страшное место. Каждый из них надеется, что именно ему предстоит узнать тайну замка Белькур, так надежно охраняемую его призраками.

Может вам повезет больше, и именно вы узнаете тайну замка Белькур?



Вернуться в «США»

 

 

cron