Кто боится привидений?

(Туризм в США)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Buxyr

Коммандо Активист Друг форума Кот Леопольд
Рейнджер
Сообщения: 451
Рег. Вс май 02, 2010 10:07 am
Награды: 4
Репутация: 429
Вклад в проект: 27
Откуда: --
Поблагодарили: 6 раз

Кто боится привидений?

Сообщение Buxyr » Ср окт 11, 2017 1:00 pm

Недавно, в своих снах, я побывал в самом необычном городке мира, Централия – в США. В своих путешествиях я всегда с собой беру своего попугая породы Лори.

Кто боится привидений - так эта порода попугаев! Смотря на них своим пронзительным взглядом, он неистово начинает кричать, давая знать, что мы не одни.

0aS.jpg


Не увидев следов других существ. Я задумался, - кто боится привидений в этом городке? - одни из существ это вампиры! Да- да!

Помимо цветов Эустомы, что росли тут на каждом шагу, их не любят вампиры за запах, к тому же они усиливают влияние призраков на вампиров.

Находясь рядом с призраками, вампиры становятся слабее. Были случаи, что вампиры так ослабевали, что не могли двигаться. Возможно призраки выкачивают из вампиров энергию.

Кто боится привидений кроме вампиров? – вервольфы!

В этом городке идеальная среда для обитания вервольфов. Тихо, есть шахты, и растет клен, несмотря на это вервольфами и не пахнет рядом.

А все потому что, не смотря ни на что, вервольфы рядом с призраками становятся человеком, некоторые остаются специально рядом с ними, получая взамен короткую жизнь.

Централия - чудесный городок, в котором правят призраки.


Искусство это жизнь

Аватара пользователя
Aleksei
Странник
Сообщения: 160
Рег. Сб фев 20, 2010 9:15 pm
Репутация: 12
Откуда: От него
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Кто боится привидений?

Сообщение Aleksei » Ср окт 11, 2017 1:01 pm

Впервые слышу, чтобы цветы эустомы отгоняли нечисть, по мне, так лучше иметь при себе серебряный меч и крест - это лучшее средство защиты как от тех, кто просто снует в округе, так и от тех, кто желает полакомиться человечком. Хотя, с другой стороны, в мире еще много способов борьбы с нечистой силой, может быть эустома так же эффективна, как и чеснок.

Аватара пользователя
Wicka
Скиталец
Сообщения: 71
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:55 pm
Репутация: 0

Кто боится привидений?

Сообщение Wicka » Ср окт 11, 2017 1:01 pm

Ничего себе! Обычно же все вертится только вокруг вампиров и вервольфов. Ведьмы могут ими управлять. А чтобы призраки имели власть над самыми опасными в мире существами, то есть вампирами и оборотнями, это что-то новенькое! Интересно! Выходит, те, кого эти существа убивают, после смерти ими могут управлять!

Аватара пользователя
Cool
Пилигрим
Сообщения: 9
Рег. Сб июн 14, 2008 10:13 pm
Репутация: 11
Откуда: Москва

Кто боится привидений?

Сообщение Cool » Пн май 24, 2021 12:32 pm

Aleksei писал(а):Впервые слышу, чтобы цветы эустомы отгоняли нечисть, по мне, так лучше иметь при себе серебряный меч и крест - это лучшее средство защиты как от тех, кто просто снует в округе, так и от тех, кто желает полакомиться человечком. Хотя, с другой стороны, в мире еще много способов борьбы с нечистой силой, может быть эустома так же эффективна, как и чеснок.


Но самый эффективный способ борьбы с нечистью и нежитью это сидеть дома и никуда не лазать, есть небольшой шанс что тебя не найдут! ;)


Вернуться в «США»

 

 

cron