Полу-человек полу-волк?

(Туризм в США)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
AliBaba
Странник
Сообщения: 186
Рег. Чт сен 16, 2010 11:22 am
Репутация: 379
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Полу-человек полу-волк?

Сообщение AliBaba » Ср окт 11, 2017 9:24 am

Странное происшествие случилось в сороковых годах XX века с жителем США, который возвращался домой с рабочей смены из города Милуоки.

Внезапно из ближайшей лесопосадки навстречу ему выскочила стая огромных собак. Одна из них была очень необычной!

po239.jpg


Американец был знаком с преданиями об оборотнях и сразу понял, что перед ним одно из этих опасных животных. Полу человек полу волк был в несколько раз крупнее остальных: на задних лапах он был не менее двух метров.

Согласно показаниям потерпевшего, это был фактически высокий человек с головой волка. Мужчина почти потерял надежду на спасение, когда стая во главе с оборотнем окружила его.

К счастью, проезжающая мимо фура испугала зверей своим ревом и мощными фарами, и они испарились так же внезапно, как и появились.

Похожий случай произошел в соседнем штате Мичиган с заядлым рыбаком Робертом Фортни. В местной газете было опубликовано интервью Роберта о странном существе, полу человеке полу волке, которого он увидел во время традиционной летней рыбалки на Великих озерах.

Компания друзей во главе с Фортни ловила рыбу на одном из островов близ озера Эри, когда они увидели в воде необычного зверя. С берега невозможно было определить породу, по виду напоминающую гигантскую собаку. Существо, заметив людей, рывком направилось к ним. Рыбаков охватила паника, когда они разглядели приближающегося монстра.

Это был полу человек полу волк. Оборотень с человеческим торсом и волчьей головой оскалился и попытался напасть на товарищей. Но у одного из них было ружье, пара выстрелов напугала зверя, и он отступил в перелесок. Рыбаки тоже быстренько ретировались.



Аватара пользователя
Akula
Странник
Сообщения: 167
Рег. Вт июн 29, 2010 9:00 am
Репутация: 33
Откуда: Я-я
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Полу-человек полу-волк?

Сообщение Akula » Ср окт 11, 2017 9:24 am

На мой взгляд интересно то, что всё это происходило примерно в одно время, и в одной местности. Жаль, что власти не удосужились провести надлежащее расследование. Подозреваю, что расследование всё же было произведено, вот только результаты скрыли от общественности. О причинах можно догадываться. Возможно причина в секретных военных лабораториях. Если это так, то интересно только одно - это была утечка или испытание.

Аватара пользователя
aLena
Странник
Сообщения: 179
Рег. Ср июн 23, 2010 8:07 am
Репутация: 25
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Полу-человек полу-волк?

Сообщение aLena » Ср окт 11, 2017 9:25 am

Интересно! Я всегда верила в то, что оборотни - это люди с геном волка, и либо в полнолуние, либо еще когда, превращаются в волков, а потом обратно. Но думаю, более похоже на правду как раз это описание, что оборотень полу человек, полу волк. А то, что оборотень с обычными волками - меня тоже удивило! Я думала оборотни сами по себе, а волки сами по себе.

Аватара пользователя
Dredd
Скиталец
Сообщения: 82
Рег. Пт июл 09, 2010 7:22 am
Репутация: 16
Откуда: Столица
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Полу-человек полу-волк?

Сообщение Dredd » Ср окт 11, 2017 9:25 am

Вообще то обычная история, с обычным оборотнем. Интересно то, что оборотень стал вожаком в стае обычных волков. Не думал. что обычные волки могут так плотно контактировать с оборотнем. А может стая не совсем обычная и состоит из оборотней.

Аватара пользователя
Troll
Скиталец
Сообщения: 119
Рег. Чт июл 22, 2010 10:49 am
Репутация: 84
Откуда: городок
Поблагодарили: 18 раз

Полу-человек полу-волк?

Сообщение Troll » Ср окт 11, 2017 9:25 am

Больше похоже на рассказ пьяного посетителя салуна, чем на правду. Очень сомневаюсь, что настоящий оборотень испугался бы какой-то фуры. Разорвали бы мужика и все дела.

Аватара пользователя
Buxyr

Коммандо Активист Друг форума Кот Леопольд
Рейнджер
Сообщения: 451
Рег. Вс май 02, 2010 10:07 am
Награды: 4
Репутация: 429
Вклад в проект: 27
Откуда: --
Поблагодарили: 6 раз

Полу-человек полу-волк?

Сообщение Buxyr » Ср окт 11, 2017 9:26 am

Troll писал(а):Больше похоже на рассказ пьяного посетителя салуна, чем на правду. Очень сомневаюсь, что настоящий оборотень испугался бы какой-то фуры. Разорвали бы мужика и все дела.


1) Вся нечисть всегда любила темноту и панически боялась яркого света - а фары у фуры очень яркие - Настоящему оборотню же яркий свет приносит нестерпимую боль в глазах. Кстати то что он сбежал от света фар еще раз подчеркивает, что это был настоящий оборотень!

2) Несущаяся на вас огромная многотонная фура, с дико ревущим клаксоном - весьма серьезная штука - а настоящий оборотень - он "немного человек" и он тоже боится! Это не призраки - которые обычно вообще не понимают "кто он такое" и "где находится"...
Искусство это жизнь


Вернуться в «США»

 

 

cron