Театр Гранд Опера в Париже

(Туризм во Франции)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
TSheff
Странник
Сообщения: 135
Рег. Чт фев 07, 2008 10:56 am
Репутация: 391
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Театр Гранд Опера в Париже

Сообщение TSheff » Вт окт 10, 2017 7:31 am

Любители путешествий и туризма, со всех уголков мира устремляются в Париж, который как магнитом притягивает своими красотами и загадками.

Центром притяжения для многих из них является гордость Франции, украшение его столицы – театр Гранд Опера в Париже.

9a7_0.jpg


На сцене театра Гранд Опера выступают самые знаменитые артисты со всего мира.

Уникальность постановок, изящество артистов, богатые декорации и сцены, оборудованные по последнему слову техники - заставляют зрителей вновь и вновь приезжать во Францию только ради посещения театра Гранд Опера в Париже.

Билеты не его вечерние постановки – на вес золота! Но можно попасть в театр и просто на экскурсию.

Богато украшенный в монументальном стиле барокко наружный и внутренний облик театра Гранд Опера, поражает роскошью и великолепием.

Его без преувеличения можно назвать дворцом. Мраморные колонны и скульптуры греческих богов придают торжественность этому храму искусства.

Бюсты известных композиторов, отлитые из бронзы, скульптурная композиция с центральной фигурой Аполлона на крыше – все эти произведения великих мастеров украшают театр Гранд Опера в Париже.

Возможность своими глазами увидеть всё это великолепие, почувствовать причастность к величайшим достижениям мирового искусства, оставит глубокий след в душе каждого человека, побывавшего здесь.



Вернуться в «Франция»

 

 

cron