Франция для туристов

(Туризм во Франции)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Nico
Рейнджер
Сообщения: 260
Рег. Ср май 12, 2010 9:59 am
Репутация: 381
Откуда: Н-ск

Франция для туристов

Сообщение Nico » Вт окт 10, 2017 6:35 am

Солнечная и прекрасная Франция для туристов открыта всегда, разумеется, если у путешественника готовы и действительны все необходимые документы.

Кроме загранпаспорта должен быть мультишенген. В противном случае въезд в страну будет недоступен.

fra07g.jpg


Обычно туроператор предлагает свою помощь в оформлении документов, но за это нужно будет доплатить. Если вы беретесь собрать документы самостоятельно, рассчитывайте на то, что придется потратить много времени и сил.

Путешествие во Францию можно совершать в любое время года. В зависимости от сезона, в турагентстве, перед вами откроются разные предложения и возможности.

Так, на новогодние каникулы можно купить тур на горнолыжный курорт. Хороша Франция и для туристов предпочитающих пляжный отдых, тут им откроются красоты Лазурного берега.

Экскурсионные туры предлагают узнать много нового и о культурной жизни страны, познакомить туриста с музеями, соборами и интересными местами страны.

Какой бы тур и время посещения вы не выбрали, Франция для туристов всегда будет романтичной страной, законодательницей мод, страной с готической, старинной архитектурой и отличной национальной кухней.

Подготовив все необходимые документы, можно смело отправляться в путь!



Вернуться в «Франция»

 

 

cron