Волшебный тур в Ниццу

(Туризм во Франции)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
AliBaba
Странник
Сообщения: 186
Рег. Чт сен 16, 2010 11:22 am
Репутация: 379
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Волшебный тур в Ниццу

Сообщение AliBaba » Вт окт 10, 2017 6:28 am

Ницца это не просто южный город во Франции, который негласно является столицей Лазурного берега. Ницца – это фешенебельный курорт с дорогими гостиницами и изысканными ресторанами.

Тур в Ниццу ассоциируется с пожилыми аристократами или творческими личностями. И кажется, что этот город не для семейного отдыха. А вот и нет!

138pg.jpg


В Ницце можно прекрасно отдохнуть с детьми. Конечно, можно неспешно прогуляться вдоль Английской набережной, рассматривая роскошные особняки и виллы. Можно свернуть на маленькие пешие улочки и зайти в магазинчик или кафе, которых здесь множество.

Семейный тур в Ниццу – это беззаботное время провождение на пляже. Правда стоит заметить, что пляжи здесь галечные, но море необыкновенно чистое.

Во время семейного тура в Ниццу, познавательно провести время в саду Феникс, где растут более 2500 растений, живут различные птички и бабочки.

Детям будет интересно походить по Музею естественной истории, рассматривая причудливые экспонаты.

В арт-ателье «Atelier Galerie Sylvie T.» ребята до 12 лет смогут «потренироваться» в живописи или архитектуре. В пригороде можно повеселиться в парке развлечений «Коаленд», где находится крупнейший в Европе водный парк Маринлэнд.

Тур в Ниццу для ребёнка – незабываемое впечатление детства!



Вернуться в «Франция»

 

 

cron