Призрак у дороги в Монпелье

(Туризм во Франции)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Buxyr

Коммандо Активист Друг форума Кот Леопольд
Рейнджер
Сообщения: 451
Рег. Вс май 02, 2010 10:07 am
Награды: 4
Репутация: 429
Вклад в проект: 27
Откуда: --
Поблагодарили: 6 раз

Призрак у дороги в Монпелье

Сообщение Buxyr » Пн окт 09, 2017 8:28 am

Может ли быть призрак у дороги? По пути в Монпелье, по утверждениям десятков автомобилистов, - призрак точно есть!

Эта история произошла в восемьдесят первом году прошлого века. Две семейные пары направлялись в городок. Время было темное, поэтому, когда увидели молодую женщину, голосующую у обочины, - решили подвезти.

334e43.jpg


Девушка села в машину и скоро попросила водителя быть крайне осторожным на повороте впереди. Водитель был раздосадован не прошенными советами, но скорость сбросил.

Как оказалось, правильно! Поворот был очень опасным, и они погибли бы, не прояви водитель осторожность. Машину сильно занесло, взвизгнули тормоза, женщины сзади завизжали, а попутчица … просто растаяла в воздухе. Как бы то ни было, все четверо были благодарны ей.

Другой известный случай, когда появился призрак у дороги в Монпелье, закончился менее благополучно. Двое мужчин возвращались с вечеринки, и были немного навеселе. Увидев голосующую девушку, обрадовались приятной компании.

По дороге один из приятелей стал настойчиво проявлять интерес к пассажирке. Она внезапно исчезла как раз пред роковым поворотом. Случилась тяжелая авария. Выжил только водитель, да и то остался инвалидом.

А призрак у дороги в Монпелье встречается и сейчас. В местном полицейском управлении скопилось уже с десяток дел о ДТП, в которых фигурирует призрак у дороги, и всегда это девушка.

Полицейские, конечно, не особо верят рассказам водителей о призраке у дороги, но факт остается фактом, те кто подвез случайную пассажирку в ночное время на этом участке дороги – благополучно миновали страшный поворот.

А вы подвезете? Поможет ли она вам?


Искусство это жизнь

Аватара пользователя
Dredd
Скиталец
Сообщения: 82
Рег. Пт июл 09, 2010 7:22 am
Репутация: 16
Откуда: Столица
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Призрак у дороги в Монпелье

Сообщение Dredd » Пн окт 09, 2017 8:29 am

А нечего к попутчицам приставать, а то подвыпил и на подвиги потянуло. Нарвался на призрака. Поделом. А вообще, почему все думают, что все призраки желают зла людям? Как призраки, так и люди бывают разные.

Аватара пользователя
WF7
Скиталец
Сообщения: 86
Рег. Сб сен 04, 2010 8:42 pm
Репутация: 27

Призрак у дороги в Монпелье

Сообщение WF7 » Пн окт 09, 2017 8:29 am

В истории с этим призраком все просто. Если есть злые помыслы - то жди беды, а если человек нормальный, то все будет хорошо. Хотя призрак довольно странный, ведь обычно привидения очень злобные и хотят причинить зло всем людям.

Аватара пользователя
Topor
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Вт авг 17, 2010 10:10 am
Репутация: 0
Откуда: Это секрет

Призрак у дороги в Монпелье

Сообщение Topor » Пт ноя 03, 2017 9:49 am

Тоже не согласен, что все призраки злые, не только этот призрак у дороги, много примеров когда призраки помогали людям или как минимум не вредили. Думаю большинство из них погружено в себя и в свою задачу, миссию, и люди им не интересны, обычно.

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Призрак у дороги в Монпелье

Сообщение KrisGames » Ср июн 30, 2021 3:20 pm

Интересно "кто этот призрак"? т.е. "кем он был и почему теперь тут?" . жертва авто аварии? Или бывший любитель автостопа? ;)
ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru


Вернуться в «Франция»

 

 

cron