Мистический туризм во Франции

(Туризм во Франции)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
AliBaba
Странник
Сообщения: 186
Рег. Чт сен 16, 2010 11:22 am
Репутация: 379
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Мистический туризм во Франции

Сообщение AliBaba » Вс окт 08, 2017 7:17 am

Франция одна из самых больших по территории стран Европы и занимает одну из древнейших территорий обжитых человечеством, немудрено, что за многовековую свою историю она скопила столько тайн и чудес, не удивительно, что так развит туризм во Франции.

Франция - всемирный центр красоты, моды и виноделия – эти факты ни у кого не вызывают сомнения, но не все знают, что Франция это еще и один из мировых лидеров по туризму.

• Путешествие по Франции это всегда открытие новых горизонтов и свежий морской бриз!

add_000.jpg


Туризм во Франции

Францию ежегодно посещают более 75 миллионов туристов. Это больше, чем ежегодно приезжает в любую другую страну мира.

Что же манит сюда миллионы людей снова и снова? Чем же так привлекательны путешествия по Франции?

Франция - страна с богатейшей историей и культурой. Её правители влияли на политическую жизнь всего мира, её повара научили весь мир вкусно готовить, а модельеры одеваться. Оставили свой след в истории и великие французские писатели, композиторы, художники.

Во время путешествий по Франции каждый может найти своё, то, что ему нравится, и он воскликнет «Эврика!». Ведь посмотреть во Франции действительно есть что.

Вы любите архитектуру? На просторах самой большой страны Европы разместились 40 000 культурных памятников, из них 10 000 замков, аббатств и дворцов.

Вы любите живопись? В этой стране творили художники самых разных жанров, а во время путешествия по Франции, их картины можно увидеть в тысяче больших и маленьких художественных галерей, разбросанных по всей стране.

Вы любите вкусно поесть? Даже слово «гурман» французского происхождения, а Франция «столица мировой кухни». Отведать самые разные блюда любой ценовой категории можно в 14 тыс. кафе и ресторанов.

Вы любите праздники? Только в Париже ежегодно проводится около тысячи различных фестивалей.

Вы любитель экстремального отдыха? Путешествие по Франции приведет вас к Альпам или к величественным замкам древних королей, где по сей день, обитают призраки Франции!

Вы любите полежать в шезлонге и никуда не спешить? Вас ждут пляжи Лазурного берега.

Путешествие по Франции неспособно оставить равнодушным никого, поэтому, покупая билеты в очередной отпуск, туристы снова и снова выбирают поездку именно в эту страну.

Мистические туры по Франции

Старинные замки, крепости, места сражений и загадочных преступлений – все они, как магнитом, притягивают любителей мистического туризма во Франции своими неразгаданными загадками и удивительными легендами.

Ведь там, за их гордо устремленными вверх, величественными стенами, обитают интереснейшие мистические существа, в том числе и призраки Франции!

Отправляясь в путешествие по Франции, по этой прекрасной солнечной стране, вы вне своего желания и настроения, совершите путешествие во времени и окунетесь в средневековье. Словно в сказке, но наяву, вы своими глазами увидите жизнь королевского двора, и времена французской революции.

Вы увидите мрачные подземелья замков с камерами пыток и гильотинами хранящие древние тайны и прекрасные дворцовые сады все еще носящие след дворцовых интриг. И, конечно, - призраки Франции, про которых вам обязательно расскажут гиды. Все это делает туризм во Франции еще более популярным.

Путешествие по Франции, по этой волшебной стране способно удовлетворить азарт даже искушенного в этом деле человека.

Ведь многие легенды гласят, что призраки Франции не только хранят древние тайны, но и все еще не прочь их разрешить, и в этом, им однозначно нужна наша помощь.

Так что если вы сильны духом и готовы к встрече с неизведанным, – призраки Франции ждут вас! Оправляемся в путешествие по Франции!

Для вашего удобства мы осветили здесь вопросы которые могут у возникнуть при путешествии по Франции:

• Проживание во Франции;
• Транспорт Франции;
• Кухня Франции;
• Службы Франции;



Аватара пользователя
iPavel

Художник
Скиталец
Сообщения: 112
Рег. Вт май 11, 2010 11:35 am
Награды: 1
Репутация: 20
Откуда: Киев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Мистический туризм во Франции

Сообщение iPavel » Вт авг 04, 2020 6:00 pm

Мистические туры по Франции (как и по любой другой стране) сплошные понты и вытряхание бабла из туристов, некоторые из которых реально настолько тупы, что мечтают увидеть мистику и готовы платить за это турфирмам, которые этим обязательно воспользуются и ошкурят чудака "по самое не могу".

Если уж и лезть куда -то, то серьезнее и не по избитым туристическим тропам в составе коммерческих групп. Это сверх глупо, Ну разве что после пятого стакана вполне ничего :lol:


Вернуться в «Франция»

 

 

cron