Цены на туры в Ирландию

(Туризм в Ирландии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Ustinova
Странник
Сообщения: 172
Рег. Вт ноя 25, 2014 3:54 pm
Репутация: 528
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 69 раз

Цены на туры в Ирландию

Сообщение Ustinova » Сб окт 07, 2017 8:48 am

Насладиться красивейшими пейзажами, старинными замками, познакомиться с культурной жизнью Ирландии, можно отправившись в путешествие по этой стране.

Раньше в программу посещения страны входил заезд в Англию и Шотландию, сейчас можно приобрести путевку только в Ирландию, существенно при этом сэкономив.

001fr8.jpg


Цены на туры в Ирландию вполне доступны, путевки разнообразны, от нескольких дней, до одной – двух недель пребывания в стране. Туры могут быть групповыми, оздоровительными, пляжными или экскурсионными.

Благодаря такому разнообразию, всегда есть возможность подобрать именно то, что нужно вам. Цены на туры в Ирландию колеблются от 800 до 1500 евро, в зависимости от срока пребывания и запланированной программы.

В Ирландии огромное количество достопримечательностей: это и дольмены, и замки, и живописная природа, бухты, национальные парки и так далее. Что бы все это осмотреть, лучше всего купить экскурсионный тур, где опытный гид расскажет много интересного.

Чтобы снизить цену на тур в Ирландию, можно воспользоваться специальным предложением и приобрести горящую путевку.

Или отказаться от какой-либо не очень вам интересной программы во время путешествия. Например, от экскурсий по замкам, но в таком случае возьмите с собой путеводитель, чтобы при случае, осмотреть все самостоятельно.



Вернуться в «Ирландия»

 

 

cron