Что привезти из Ирландии

(Туризм в Ирландии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Ustinova
Странник
Сообщения: 172
Рег. Вт ноя 25, 2014 3:54 pm
Репутация: 528
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 69 раз

Что привезти из Ирландии

Сообщение Ustinova » Сб окт 07, 2017 8:47 am

Ирландия уютно расположилась в Северной Европе, на границе с Великобританией. Страна северная, отсюда специфика популярных товаров и сувениров.

ouv60.jpg


Отправляясь отдыхать в эту уникальную страну, каждый турист задается вопросом: что привезти из Ирландии? Стандартными подарками, которые привозят с отдыха, являются сувениры и алкогольная продукция.

В Ирландии самые популярные алкогольные напитки - ирландский виски и особые разновидности пива, которые знатоки оценят по достоинству. Второе место занимают изделия из ирландской шерсти.

Задумываясь, что привезти из Ирландии не упустите шанс приобрести свитер или любое другое теплое изделие из шерсти мериносной овцы. Это почти водонепроницаемая шерсть, за счет плотности ворса. Вещи достаточно дорогостоящие, но и прослужат они Вам верой и правдой не один год.

Ну и конечно, не стоит забывать о народных инструментах! Традиционная волынка – уникальный инструмент. А приобрести этот музыкальный предмет в его родной стране, особенно приятно.

В качестве сувенира прекрасно подойдут изделия из пьютера (сплав олова, меди и сурьмы).

Какое бы изделие Вы ни выбрали, любая вещь, что привезена из Ирландии, будет напоминать об этой волшебной стране долгое время.



Вернуться в «Ирландия»

 

 

cron