Призрак женщины на дорогах

(Туризм в Ирландии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Nico
Рейнджер
Сообщения: 260
Рег. Ср май 12, 2010 9:59 am
Репутация: 381
Откуда: Н-ск

Призрак женщины на дорогах

Сообщение Nico » Сб окт 07, 2017 8:06 am

Как известно, больше всех призраков можно встретить в Ирландии. Вы не встретите ни одного коренного жителя, который бы не слышал о них, а может, даже и видел призраков своими глазами.

В принципе, еще и поэтому Ирландию с удовольствием посещают туристы со всех концов света, ведь многие хотят прикоснуться к необычному и неизведанному.

Особенно большой популярностью среди местных легенд, пользуется призрак женщины на дороге.

4364.jpg


Но надо сказать, что она не выходит ко всем подряд. И сколько бы к этому не готовились различные «охотники за привидениями», а также другие искатели подобных приключений - она не даст увидеть себя. И этому есть свое объяснение.

Призрак женщины на дороге, блуждающего по ночам, в белом роскошном платье, в одной ирландской местности, называют - потерявшаяся невеста.

Это случилось в одном из городков Ирландии. Коренные жители хорошо помнят эту свадьбу - великолепный праздник изобилия и просто неприличной роскоши.

Самые дорогие машины, богатые гости со всех концов света, великолепная живая музыка, которую не слышал на улице в этот день, разве что глухой... И мечтающая, наконец, выйти замуж невеста.

Рассказывают, что ей уже было лет под 40, когда она собралась под венец. Дочь богатых родителей, заведующих сетью магазинов одежды по всей Европе, она как-то слишком долго засиделась в невестах. И вот свершилось - она встретила человека, полюбила.

Жених был младше чуть ли в 2 раза, но сердцу не прикажешь. Он тоже не стал долго затягивать со свадьбой - кто ж упустит такую богатую невесту? И все было бы хорошо, если бы не одно «но»- парнишка просто обожал скорость.

Вот и в день свадьбы он не стал отказывать себе в таком удовольствии. Его нашли, уже мертвым, возле одной заправочной станции - на полном ходу он врезался в столб...

Все это случилось за 2 часа до регистрации брака.

Не выдержав такого горя, невеста покончила собой. Но желание выйти замуж, похоже, осталось. Так и появился призрак женщины на дороге, так и ходит сегодня по дорогам Ирландии эта заблудшая душа, как рассказывают жители - ищет нового жениха.

Поэтому, если вы захотите увидеть призрак женщины на дороге – ту самую потерявшуюся невесту, помните – вы должны быть парнем 20-25 лет, обожающим скорость. И тут уж как повезет...



Аватара пользователя
WF7
Скиталец
Сообщения: 86
Рег. Сб сен 04, 2010 8:42 pm
Репутация: 27

Призрак женщины на дорогах

Сообщение WF7 » Сб окт 07, 2017 8:07 am

Ну это не редкость. Женщины уже по природе очень эмоциональные и принимающие все близко к сердцу - тем более, если дело касается личного счастья. Поэтому и после смерти, представительницы прекрасного пола не могут "отпустить" ситуацию и уйти в мир иной. Жаль призраков женщин на дорогах - маются, бедные...

Аватара пользователя
Wicka
Скиталец
Сообщения: 71
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:55 pm
Репутация: 0

Призрак женщины на дорогах

Сообщение Wicka » Сб окт 07, 2017 8:07 am

Жаль, что у меня нет никаких шансов увидеть призрак женщины на дорогах этого городка, потому как я не парень. Зато могу надеяться на благосклонность призрака-мужчины в каком-то другом уголке Ирландии!


Вернуться в «Ирландия»

 

 

cron