Мистические туры по Ирландии

(Туризм в Ирландии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
AliBaba
Странник
Сообщения: 186
Рег. Чт сен 16, 2010 11:22 am
Репутация: 379
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Мистические туры по Ирландии

Сообщение AliBaba » Пт окт 06, 2017 8:11 am

Ирландия, небольшой остров на севере Атлантического океана, площадью всего 70,2 тыс. кв. км, большую часть которого занимает одноименное государство, почти 80% населения которого – теснится в столице – большом и современном Дублине, центре туризма в Ирландии.

И совсем немного ирландцев живут в небольших провинциальных городках и рыбацких деревнях. Ирландия островное государство и испокон веков здесь профилируют морские промыслы, мореплавание, рыболовство и судостроение. Туризм в Ирландии стал активно развиваться лишь в последние десятилетия.

add_000.jpg


• Засилье природы и минимум благ цивилизации, - такой остается даже сейчас ирландская провинция, путешествие в Ирландию это удивительное путешествие в мир покоя и умиротворения.

Туризм в Ирландии

Путешествия по Ирландии, придутся по душе тем, кто хочет убежать от современной суеты. Как только ты покидаешь прибрежные портовые города, ты оказываешься совсем в другом мире.

Развивающийся туризм в Ирландии еще не затронул жизнь крошечных рыбацких деревушек, прячущихся в живописных бухтах с песчаными пляжами.

Первозданную тишину этих местечек, редко нарушает шум машин и другие звуки большого города. Единственное, что можно услышать здесь – это пение птиц и шум прибоя. Путешествие по Ирландии настоящая находка для тех, кто любит историю.

Средневековые христианские кладбища и церкви здесь соседствуют с некрополями бронзового века. Развалины замков и монастырей, поросшие плющом, в каждом из которых, несомненно, обитает парочка призраков Ирландии, постоянно манят все новых и новых любителей старины.

Природа Ирландии удивительна. Переменчивая погода с большим количеством дождей и выходящим после каждого кратковременного дождя солнцем превратила Ирландию в «изумрудный остров».

Бескрайние зеленые поля манят любителей самого спокойного и чопорного спорта в мире. На территории Ирландии более 800 площадок для игры в гольф не сыграть ни разу в гольф во время путешествия по Ирландии – это просто неприлично.

Эти места привлекательны еще и тем, что ландшафт за окном автомобиля, во время путешествия по Ирландии, меняется с удивительной быстротой. Озера, леса, горы - все это сосредоточено на небольших территориях.

Трава на острове всегда зеленая, а все продукты испокон веков считаются экологически чистыми. Все это весьма способствует развитию туризма в Ирландии.

Попробовать простую ирландскую кухню стоит в настоящем ирландском пабе. Там же можно познакомиться и с местными жителями: дружелюбными, романтичными и свободолюбивыми.

Если вам повезет, то вы можете уговорить одного из них составить вам компанию в путешествии по Ирландии, и тогда вы увидите её такой, какую вам не покажет ни один гид или путеводитель.

Снимите шляпу - призраки Ирландии...

Скалистые изрезанные берега Ирландии, иссеченные глубокими заливами и фьордами, как бы обрамляющими суровые замки с призраками Ирландии.

Испокон веков манили эти таинственные места любителей мистического туризма со всего мира.

Ирландский эпос, передается из поколения в поколение, хранит множество мистических историй и загадочных событий, происходивших встарь на этой прекрасной древней земле.

Изумрудный остров привлекает любителей мистического туризма в Ирландии, и не мудрено, - ведь Ирландия одна из самых богатых на мистику стран мира, а призраки Ирландии, славятся своими тайнами!

Любителям всего таинственного, во время путешествия по Ирландии, непременно хочется посетить самые популярные замки и не только увидеть знаменитых призраков Ирландии, но и сфотографировать их!

Ирландцы любят и чтят своих призраков, замки с призраками, в Ирландии тщательно оберегаются от чересчур напористых любителей мистического туризма и происков времени.

Но уважение к древним традициям ирландцев, в том числе уважительное отношение к призракам, несомненно, откроет перед вами двери во все замки с призраками Ирландии.

Если вы собрались в путешествие по Ирландии по этой прекрасной стране, обязательно возьмите с собой фотокамеру, - призраки Ирландии очень фотогеничны.



Вернуться в «Ирландия»

 

 

cron