Призраки дома Ландрю

(Туризм во Франции)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Ustinova
Странник
Сообщения: 172
Рег. Вт ноя 25, 2014 3:54 pm
Репутация: 528
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 69 раз

Призраки дома Ландрю

Сообщение Ustinova » Пн окт 09, 2017 9:01 am

В шестидесяти километрах от Парижа стоит дом Ландрю в Гамбэ. С виду он ничем не примечателен, но по внештатной статистике, это одно из самых густо населенных призраками здание во Франции. По утверждению очевидцев, призраки женщин не покидают стен этого дома уже много лет.

13t66.jpg


Во времена Первой Мировой, некий Ландрю, отец одиннадцати детей убил в этом доме и сжег более десятка женщин. Все они стали жертвами корысти, и лишь одна из них была в преклонном возрасте. Вот поэтому призраки женщин и не покидают это страшное место.

Если вы обладатель крепких нервов, посетите дом Ландрю ночью. Именно в темное время суток призраки женщин начинают устанавливать свои порядки. Они переставляют мебель, гремят посудой, даже ругаются между собой, совсем как живые!

Посетителям они не вредят, но несколько туристов рассказывал, что один призрак женщины горько сетовал на свою судьбу.

Поговаривают, что Ландрю где-то в своем доме припрятал те богатства, ради которых убил всех женщин, но полиция при обыске так ничего и не нашла.

Но кто знает, может один из призраков женщин раскроет вам тайну сокровищ Ландрю, если ей помочь покинуть мир живых? Может, именно вам это будет по силам?



Аватара пользователя
Gromova
Странник
Сообщения: 129
Рег. Вс июн 27, 2010 6:29 am
Репутация: 27
Откуда: Столица
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Призраки дома Ландрю

Сообщение Gromova » Пн окт 09, 2017 9:02 am

Да уж - смех сквозь слезы. Женщины в одном доме, будучи живыми, не могут ужиться, вечно делят - кто в доме главная, а тут, закованные в собственных душах призраки в доме Ландрю тем более не уживутся. И жаль мне их, из - за одного никчемного мужичонка пострадали, хотя и детей они ему родили. Скорее, всего не из - за корысти они погибли, а от его маниакальной ревности или глупости.

Аватара пользователя
Akula
Странник
Сообщения: 167
Рег. Вт июн 29, 2010 9:00 am
Репутация: 33
Откуда: Я-я
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Призраки дома Ландрю

Сообщение Akula » Пн окт 09, 2017 9:02 am

Да какие бы богатства он не припрятал в том доме, ничего хорошего те богатства не принесут. Ведь то кровавые драгоценности, думаю, призраки попросту оберегают людей от клада, чтобы никто не попал под влияние сокровищ и не повторил ужасных ошибок Ландрю.

Аватара пользователя
Aleksei
Странник
Сообщения: 160
Рег. Сб фев 20, 2010 9:15 pm
Репутация: 12
Откуда: От него
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Призраки дома Ландрю

Сообщение Aleksei » Пн окт 09, 2017 9:02 am

Интересно, как сложилась судьба этого Ландрю. Понятно, что он понёс заслуженное наказание, наверняка приговорили к смертной казни. А что потом? Не думаю, что призраки убитых им женщин дали ему спокойно отойти в мир иной. Но в то же время о призраке Ландрю ничего не слышно.

Аватара пользователя
Wicka
Скиталец
Сообщения: 71
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:55 pm
Репутация: 0

Призраки дома Ландрю

Сообщение Wicka » Пн окт 09, 2017 9:03 am

Мне кажется, что это отличное место для мистического туризма. Лично я бы с удовольствием пообщалась с призраками этих женщин, тем более они не опасны для обычных людей. Может действительно смогла бы чем-нибудь помочь.

Аватара пользователя
aLena
Странник
Сообщения: 179
Рег. Ср июн 23, 2010 8:07 am
Репутация: 25
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Призраки дома Ландрю

Сообщение aLena » Пн окт 09, 2017 9:03 am

Вряд ли призраки женщин позволят духу Ландрю появиться в этом доме. А вот у них можно бы поинтересоваться по поводу спрятанных денег. Средства там немалые, ведь все убитые дамы были очень состоятельными. Этот подонок выбирал женщин по единственному параметру - толщине кошелька.

Аватара пользователя
Belka

Художник Коммандо Мисс форума
Странник
Сообщения: 239
Рег. Пн май 03, 2010 2:23 pm
Награды: 3
Репутация: 355
Вклад в проект: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Призраки дома Ландрю

Сообщение Belka » Пн окт 09, 2017 9:03 am

Подобное зрелище явно не для слабонервных. Интересно, как закончил свою жизнь сам Ландрю? Мне кажется, что кончина его была страшной и незавидной, хотя с другой стороны почему призраки этих женщин все еще на этой земле?
Да!

Аватара пользователя
Dredd
Скиталец
Сообщения: 82
Рег. Пт июл 09, 2010 7:22 am
Репутация: 16
Откуда: Столица
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Призраки дома Ландрю

Сообщение Dredd » Пн окт 09, 2017 9:04 am

Весьма занимательное место, но то, каким образом эти женщины погибали, действительно чудовищно. А вот история с сокровищами должна привлекать гораздо больше посетителей, интересно, а кто-нибудь из них пытался общаться с призраками о сокровищах или может даже самого Ландрю вызывал?


Вернуться в «Франция»

 

 

cron