Зомби реально существуют!

(Туризм в Германии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Nico
Рейнджер
Сообщения: 260
Рег. Ср май 12, 2010 9:59 am
Репутация: 381
Откуда: Н-ск

Зомби реально существуют!

Сообщение Nico » Чт окт 05, 2017 10:43 am

Зомби, - мертвецы, восставшие по воле человека. Многие скажут, что это всего лишь голливудские выдумки. Но есть неоспоримые факты, которые подтверждают то, что зомби реально существуют в нашем мире.

Согласно учениям практики Вуду, зомби – это ожившие трупы, потерявшие контроль над своим телом и называющиеся Zombiecadaver.

g6t.jpg


Колдуны-бокоры давали человеку, работающему на плантациях или шахтах, снадобье, после которого все жизненные процессы (дыхание, сердцебиение, кровообращение) замедлялись, и все думали, что он умер.

По прошествии похорон колдун выкапывал тело, проводил тайный мистический ритуал, и человек становился зомби, – послушным воле колдуна.

Германия - то место, где и сегодня можно встретить этих монстров, то место, где зомби реально существуют. Где именно они находятся? Откуда они появились? наверное, вы сможете это понять из следующего текста.

Зомби не требуется дышать, движения их замедленны, они не понимают обычный человеческий язык и слушаются только своего хозяина – бокора. Эти таинственные слова напоминают мистические выдумки или сказку. Но всему этому есть документальное подтверждение.

Адольф Гитлер еще в 1945 году утверждал, что ученые его страны изобрели средство, превращающее обычного человека в непобедимого воина.

Медицинский препарат вводился солдату в кровь, каким-то образом меняет состав ДНК… после чего солдата убивали, и, после смерти он превращается в зомби, исполняющего любые приказы.

Такие солдаты, по мнению немецких военачальников, должны были помочь Германии выиграть войну.

Существование этого препарата было доказано после рассекречивания немецких документов.

Именно поэтому, смело можно утверждать, что зомби реально существуют и могут даже находиться среди обычных людей. Но идем дальше. Попробуем еще глубже, окунутся в историю.

Началось все с того, что в 1931 году биохимик доктор фон Док предоставил фюреру интересный доклад, а когда время Фюрера пришло, - через 4 года, - ученому предоставили лабораторию, денежные средства и помощников для создания этого «зелья-бессмертия».

После создания чудо-препарата его нужно было проверить, то есть опробовать его на живом человеке. Заключённые в концлагерях не подходили, так как задача была создать сверхчеловека «на базе» истинного арийца.

Поэтому нужны были свои люди. Ученому были предоставлены офицеры-добровольцы, из которых он должен был выбрать наиболее подходящих для опыта. Офицерам было введено лекарство, и их отправили особой отдельной группой обратно на фронт.

Американские разведчики, которые видели эту группу в бою, тоже сами убедились, что зомби реально существуют. Американцы были поражены! Пули не причиняли этим нелюдям почти ни какого вреда, гранатами отрывало куски, но напавшим это не причинило, никакого вреда. Они сражались с такой яростью, что обратили в бегство втрое превосходящий отряд.

Тех, кто не успел убежать, немецкие солдаты буквально разорвали на части, - это было жуткое зрелище... Выжившие американцы говорили, что глаза зомби извергали ужас! Дальнейшая судьба этого отряда зомби, как и всего эксперимента – неизвестна...

Теперь за вами остается выбор верить или не верить в существование зомби. Но факт остается фактом - зомби реально существуют и вполне могут встретиться современному человеку, так что о сказках речь не идет. Это реальные факты из реальной жизни.

Используют эти странные препараты наверняка и сегодня...



Аватара пользователя
Aleksei
Странник
Сообщения: 160
Рег. Сб фев 20, 2010 9:15 pm
Репутация: 12
Откуда: От него
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Зомби реально существуют!

Сообщение Aleksei » Чт окт 05, 2017 10:44 am

Американцам просто надо было оправдаться после своего поражения и бегства с поля боя. На самом деле, зомби реально существуют, но они не способны к современному бою, где надо быстро двигаться и соображать.

Из них делают рабов на плантациях, либо на несложном производстве с монотонным трудом.

Возможно американцам встретились солдаты вермахта под воздействием наркотиков, такое практиковалось.

Аватара пользователя
Akula
Странник
Сообщения: 167
Рег. Вт июн 29, 2010 9:00 am
Репутация: 33
Откуда: Я-я
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Зомби реально существуют!

Сообщение Akula » Чт окт 05, 2017 10:45 am

Одна часть человечества постоянно совершенствует способы борьбы с зомби и прочей нечистью, а другая уже ищет методы, позволяющие поставить их на военную службу целым организациям и даже государствам.

Аватара пользователя
Tarantul
Скиталец
Сообщения: 60
Рег. Вс окт 31, 2010 2:16 pm
Репутация: 3
Откуда: Из пустыни

Зомби реально существуют!

Сообщение Tarantul » Чт окт 05, 2017 10:46 am

Как-то и раньше не сомневался в их существовании, а теперь даже есть чем подтвердить с научной точки зрения. Вот только сложность в том, что если наука не в состоянии объяснить ни происхождения зомби ни возможности их существования, она попросту начинает умалчивать о таких фактах. А ведь немцы во Второй Мировой и вправду многого добились в интеграции магии и мистицизма в слабо развитую научную деятельность.

Аватара пользователя
Topor
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Вт авг 17, 2010 10:10 am
Репутация: 0
Откуда: Это секрет

Зомби реально существуют!

Сообщение Topor » Чт окт 05, 2017 10:46 am

Думаю, что любые сомнения даже закоренелого скептика можно легко развеять лишь предоставив ему возможность пообщаться с реальными колдунами вуду. Даже гитлеровцы смогли перенять у них определенные знания в создании ужасных монстров из живых людей. Хорошо что не дошло до массового появления таких солдат на полях сражений в Великой Отечественной Войне.

Аватара пользователя
Brom
Странник
Сообщения: 132
Рег. Вт июл 06, 2010 8:02 am
Репутация: 9
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз

Зомби реально существуют!

Сообщение Brom » Чт окт 05, 2017 10:47 am

Вот вам и дикая смесь оккультных наук и технического прогресса. О таком отряде раньше и не слышал, а ведь сколько экспериментов успели провести гитлеровцы над людьми.

И какое наследие перекочевало в тайные лаборатории по всему миру.

Почему-то мне кажется, что приверженцы тех идей ушли в глубокое подполье, зомби реально существуют, а непобедимая армия еще может появиться на полях сражений.


Вернуться в «Германия»

 

 

cron