Психбольница с привидениями

(Туризм в Германии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Buxyr

Коммандо Активист Друг форума Кот Леопольд
Рейнджер
Сообщения: 451
Рег. Вс май 02, 2010 10:07 am
Награды: 4
Репутация: 429
Вклад в проект: 27
Откуда: --
Поблагодарили: 6 раз

Психбольница с привидениями

Сообщение Buxyr » Чт окт 05, 2017 10:15 am

В редакцию одной из газет Германии было передано странное письмо. Принес его обычный человек, оставил дежурному на рецепшен и поспешно ушел. Ниже приводится текст этого письма без изменений.

«Если кто-то получит это письмо, очень прошу доставить его в редакцию моей газеты (далее клочок бумаги был, кем-то оторван, и понять название и город невозможно).

Коллеги, друзья! Прошу вытащите меня из этого ада. Несколько месяцев назад я услышал, что существует психбольница с привидениями. Рассказы были настолько захватывающими, что я решил найти ее и сделать интересный материал.

mao5.jpg


Я ездил из одной больницы в другую, дежурил под окнами по ночам до тех пор пока в одной из них не увидел в окнах странные блуждающие огни. Все мои переговоры и главврачом были напрасны, он никак не хотел разрешить мне провести здесь несколько ночей.

Тогда я решился на отчаянный шаг, сымитировал нервное расстройство и уже через несколько часов оказался внутри больницы.

Двое суток я исследовал отделение, но ни призраков, ни возможности выйти с этажа не нашел. Я разговаривал с пациентами, и они рассказали мне, что действительно слышали странные звуки по ночам, доносящиеся через форточку из заброшенного крыла.

Как же я был расстроен тем, что видел огни именно в заброшенном отделении. Оказывается, я спокойно мог оказаться там безо всякой госпитализации. Дождавшись окончания курса лечения, я, не успев даже выйти за ворота, помчался в заброшенное крыло.

Заброшенная психбольница с привидениями встретила меня подозрительно радушно. В одной из палат я нашел кровать, вполне пригодную, для того чтобы спать на ней. Я кое-как обустроился и решил съездить домой, поскольку было ранее утро и до ночи времени оставалось хоть отбавляй.

Но когда я подошел к выходу, оказалось, что дверь крепко заперта. Я попытался найти другой выход, но его просто не было. Окна надежно защищены массивными решетками. Выйти отсюда невозможно! В этом я убедился за те долгие месяцы, на протяжении которых пытался покинуть это заведение.

Когда я кричу в окно, меня никто не слышит, а стекла оказались прочными зеркалами. Вся мебель надежно привинчена к полу, и разбить окна просто нечем...

Днем я здесь совсем один, а с наступлением ночи больница оживает. Зажигаются свечи, вокруг меня бродят мед братья с желтыми фонарями, больные, одетые в странные длинные балахоны, даже работает столовая...

А через некоторое время появляются врачи. Одного из них называют Фриман, другого Йозеф. Они уводят меня в странное помещение, напоминающее операционную.

Воля моя подавлена с наступлением сумерек. Я полностью подчинен их воздействию и не могу сопротивляться. Они... воздействуют на меня электрическим шоком, и дальнейшее я вижу как бы со стороны, они делают со мной странные манипуляции. Серьезно и сосредоточено обсуждают что-то на латыни.

Потом я словно теряю сознание, а утром просыпаюсь в кровати. Следов на моем теле - нет! К несчастью своему я нашел психбольницу с привидениями.

Местоположение мое можно определить по бумагам, оставленным мною в машине.

Помогите мне!! Умоляю!! Мне кажется, что я теряю рассудок.

P.S. Несколько дней я пытался расширить щель между дверью и порогом, сегодня мне это удалось. Пространства достаточно чтобы просунуть лист бумаги. Возможно, кто-то найдет мое письмо...


Искусство это жизнь

Аватара пользователя
Gromova
Странник
Сообщения: 129
Рег. Вс июн 27, 2010 6:29 am
Репутация: 27
Откуда: Столица
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Психбольница с привидениями

Сообщение Gromova » Чт окт 05, 2017 10:16 am

Ну в принципе журналисты то постоянно попадают в такие передряги и этот случай и психбольница с привидениями, не исключение.

Не даром в народе говорят: "не суйся в воду не зная броду". Сомневаюсь, что его так просто от туда отпустят, теперь он стал частью их игры.

Аватара пользователя
Topor
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Вт авг 17, 2010 10:10 am
Репутация: 0
Откуда: Это секрет

Психбольница с привидениями

Сообщение Topor » Чт окт 05, 2017 10:16 am

Похоже журналист случайно проник в закрытую зону, где делают людей умалишёнными либо держат под таким предлогом и у него практически нет шансов выйти от туда невредимым.

А возможно это реальная психбольница с привидениями, и попал, к сумасшедшим призракам докторам, а может доктора и не призраки, а у них просто поехала крыша от общения с призраками.

Аватара пользователя
Tarantul
Скиталец
Сообщения: 60
Рег. Вс окт 31, 2010 2:16 pm
Репутация: 3
Откуда: Из пустыни

Психбольница с привидениями

Сообщение Tarantul » Чт окт 05, 2017 10:17 am

Журналист, что называется вляпался, по собственной халатности. В одиночку посещать места скопления призраков душевнобольных пациентов по меньшей мере неразумно, а по большому счету равносильно прыжку в волчью яму. Кто же теперь поможет бедолаге и успеет ли вот в чем основной вопрос, ведь неизвестно сколько прошло времени и не унесли ли его в параллельную реальность?

Аватара пользователя
WF7
Скиталец
Сообщения: 86
Рег. Сб сен 04, 2010 8:42 pm
Репутация: 27

Психбольница с привидениями

Сообщение WF7 » Чт окт 05, 2017 10:17 am

Интересное и страшное местечко... Странно, конечно, что призраки смогли взять в плен живого человека. Странно, что он смог войти в это место, а выйти не может.

Например, все эти ночные приключения можно списать на сновидения. Но почему он в реальности, днем не может выйти из этой психбольницы с привидениями???

Странное место. Думаю, надо ученым и медиумам во всем разобраться! Я же надеюсь, что после получения этого письма, люди взялись за расследование?

Аватара пользователя
Brom
Странник
Сообщения: 132
Рег. Вт июл 06, 2010 8:02 am
Репутация: 9
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз

Психбольница с привидениями

Сообщение Brom » Чт окт 05, 2017 10:18 am

Какое место, такие и призраки. Журналист попросту поплатился за собственную халатность. Озлобленные привидения взяли его в плен и продолжают какие-то эксперименты, начатые очень давно. Бедняга не знал, что без защитных амулетов соваться в подобные места крайне опасно.


Вернуться в «Германия»

 

 

cron