Проживание в Германии

(Туризм в Германии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
AliBaba
Странник
Сообщения: 186
Рег. Чт сен 16, 2010 11:22 am
Репутация: 379
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Проживание в Германии

Сообщение AliBaba » Чт окт 05, 2017 2:07 pm

Для проживания в Германии есть тысячи стандартных гостиниц, к которым мы привыкли, но главное не это, особенностью гостиничной сети Германии является то, что европейская сертификация здесь не принята.

Хозяин гостиницы может самостоятельно присвоить своему заведению понравившееся количество звёзд. Правда, стоит отметить, что завышать эти показатели немцы не привыкли, по этому ваше проживание в Германии вряд ли будет омрачено неожиданно низким качеством жилья.

add_005.jpg


Гостиницы для проживания в Германии

1. Туристические гостиницы предлагают своим гостям минимум услуг. Душ и туалет может быть всего один на блок или этаж. В такой гостинице обычно предлагают только завтрак, но кафе или ресторан, чаще всего при гостинице есть.

2. Стандартные гостиницы практически не отличаются от туристических. Тем не менее, комната в таких гостиницах чуть больше по площади и обязательно наличие телевизора.

3. Гостиницы класса комфорт предлагают постояльцам более просторные номера, нежели в двух предыдущих вариантах. В номерах есть мини-бар и телефон. Служащие гостиниц класса комфорт, как правило, могут общаться с постояльцами на нескольких языках. Часть номеров в таких гостиницах предполагается для заселения некурящих людей.

4. Гостиницы первого класса обеспечивают комфортные условия для своих гостей. Здесь есть полный пансион, предоставляются сменные халаты и обувь, имеется многофункциональная техника.

5. Гостиницы из серии люкс поистине роскошны. Номера оборудованы по последнему слову техники. К услугам постояльцев не только любая бытовая техника, но и все современные средства коммуникации, включая Wi-Fi и интернет.

Необычные места для проживания в Германии

В этой удивительной стране есть много необычных мест для достаточно комфортного ночлега.

Туристы могут остановиться на крестьянском подворье, в уютном пансионе и даже на постоялом дворе. Эти виды проживания в Германии типичны для ее сельской местности.

Замки-отели для проживания в Германии

Отношение к старинным замкам на территории Германии особенное. У многих они вызывают необычайный трепет. Практически с каждым из них связано множество тайн и необычайных историй.

Используя любовь туристов ко всему необычному, многие из замков превратили в отели, многие их которых давно заслужили любовь у отдыхающих и репутацию самых роскошных мест для проживания в Германии.



Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

Проживание в Германии

Сообщение Adolf » Вт авг 04, 2020 1:38 pm

Жилье там не просто дорого, а безумно дорого, даже в провинции.


Вернуться в «Германия»

 

 

cron