Увлекательные туры в Дрезден

(Туризм в Германии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
TSheff
Странник
Сообщения: 135
Рег. Чт фев 07, 2008 10:56 am
Репутация: 391
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Увлекательные туры в Дрезден

Сообщение TSheff » Чт окт 05, 2017 11:34 am

А знаете ли вы, что именно туры в Дрезден способны подарить вам удивительное знакомство с одним этим из старейших городов Германии, основанным еще в начале 13 века!

Город выстроен в лучших традициях немецкого барокко, на его территории располагается множество памятников старины, притягивающих туристов со всех уголков мира.

Dre7n.jpg


Отправляясь в тур в Дрезден, Вы можете посетить исторические сокровищницы дрезденских музеев, представленные уникальными творениями искусства, а вместе с ними и охраняемые ЮНЕСКО архитектурные достижения прежних поколений.

Невозможно себе представить тур по Дрездену без посещения национального парка под названием Саксонская Швейцария, находящего неподалеку от самого города.

Горный массив из песчаника настолько живописен, что в свое время он вдохновлял на созидание полотен местных художников эпохи Просвещения, а ныне их великолепные картины выставлены в Дрезденской картинной галерее.

Бронируйте тур в Дрезден, и Вы своими глазами увидите не только вышеперечисленные достопримечательности, но и легендарную «Сикстинскую мадонну», а также дворцово-парковый комплекс Цвингер и прочие удивительные и неповторимые памятники древней культуры.



Вернуться в «Германия»

 

 

cron