Тур по Германии за 5 дней

(Туризм в Германии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
AliBaba
Странник
Сообщения: 186
Рег. Чт сен 16, 2010 11:22 am
Репутация: 379
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Тур по Германии за 5 дней

Сообщение AliBaba » Чт окт 05, 2017 11:30 am

Для туристов в Германии есть много всего интересного, ведь это самая большая страна в Европе. Но и такую большую страну можно посмотреть за короткое время, а, скажем, совершить тур по Германии за 5 дней можно и самостоятельно, главное заранее составить маршрут.

В Германии очень хорошие дороги и отлично развита система общественного транспорта, так что проблем проложить маршрут, для интересного тура по Германии на 5 дней, - у вас не будет.

g3e7.jpg


Согласитесь, что посетить широко известное туристическое место с экскурсоводом – это одно, а самостоятельная поездка по местным деревушкам – это совершенно другое, и гораздо более интересное путешествие.

Совершить тур по Германии за 5 дней можно как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Здесь выбор в удобстве и цене за вами.

Многие думают, что колесить по Германии на автомобиле – дорогое удовольствие, но это не совсем так.

Арендовать автомобиль можно и в аэропорту, и на железнодорожном вокзале, и в специализированном салоне. Цена поездки, конечно, зависит от километража и количества потребляемого бензина.

Германия – экономически развитая страна, в которой нет проблем с магазинами, различного ценового уровня и нет проблем с местом, где можно перекусить. Широко распространены отели, апартаменты, хостелы – любой ценовой категории.

А вообще, совершив самостоятельный тур по Германии за 5 дней, отличный способ увидеть много интересного и посмотреть эту страну «изнутри».



Вернуться в «Германия»

 

 

cron