Виски Стратайла

(Туризм в Шотландии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
ElenaS
Странник
Сообщения: 194
Рег. Пн май 18, 2009 2:38 pm
Репутация: 553
Откуда: Москва
Поблагодарили: 63 раза

Виски Стратайла

Сообщение ElenaS » Вс май 27, 2018 7:27 am

Шотландия известна во всём мире волынкой, килтами и прекрасным натуральным виски Стратайла.

Ценителям этого напитка однозначно понравится посещение вискикурни, где производят известный виски Стратайла, где до сих пор работают по классической, максимально натуральной технологии.

Это не показательная работа на туриста, а истинное производство, в которое вложена душа и где заботятся о чести марки виски Стратайла.

im6ge.jpg


С первого же взгляда понятно, что перед тобой предприятие с историей. Старинные механизмы, непередаваемый запах тлеющей щепы сахарного клёна – вот чем подкупает туристов вискикурня Стратайла.

Здесь ферментированная смесь зёрен становится бражкой при помощи фирменных дрожжей, а после перегоняется и фильтруется сквозь древесный уголь. Таким образом, получается продукт, максимально идентичный образцам вековой давности – лучший продукт - виски Стратайла!

Вода, которую использует в своей работе вискикурня Стратайла исключительно ключевая. Ведь примеси погубят вкус, а использование дистиллированной воды не даст натурального букета.

Весь процесс наглядно демонстрируют и дают дегустировать продукт, что гарантированно радует туристов, попробовать известный виски Стратайла, да еще прямо на производстве! Это круто!



Вернуться в «Шотландия»

 

 

cron