Оборотни деревни Скон

(Туризм в Шотландии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Ustinova
Странник
Сообщения: 172
Рег. Вт ноя 25, 2014 3:54 pm
Репутация: 528
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 69 раз

Оборотни деревни Скон

Сообщение Ustinova » Чт май 03, 2018 5:46 am

Я бежал очень долго, как мне показалось. Все мое тело жутко ломило, а ногу куда укусило животное невероятно жгло.

Увидев деревню, я постучался в первый попавшийся дом. Упав от бессилия. Вышедший хозяин сразу же все понял.

Ki01.jpg


Он затащил меня в амбар, тело било в конвульсиях. Мужчина привязал меня, уходя, бросив вслед «он уже, превращается».

Я не представлял, что так закончится мое приключение в поисках оборотней…

Приехав в Шотландию, я отправился в глубь страны, в уединенную местность, по слухам, в которой обитает группа оборотней.

Я направился в лес, вблизи деревни Скон, именно там, в лесу часто замечали оборотней. Таинственный лес, так и манит своим мистическим очарованием.

Пробираясь, среди деревьев я заметил красный мох, чем ближе оборотни, тем ярче мох.

Не каждый укус оборотня может, превратить человека. Все зависит от группы крови человека, доказано что люди с первой группой превращаются чаще, чем с другими группами.

Почувствовав запах серы, значит, где-то рядом самец. Я пошел очень тихо, мое сердце пропускало удары.

В руке я держал пистолет со снотворным. Прицелившись, я увидел силуэт высокий с ярко-серыми глазами.

Как только я хотел выстрелить, почувствовал ужасную, пронзительную боль в ноге.

Повернувшись, увидел его. Огромного, со взглядом принизившим меня до дрожи. Я побежал, что есть силы…



Вернуться в «Шотландия»

 

 

cron