Мистические туры по Шотландии

(Туризм в Шотландии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Ustinova
Странник
Сообщения: 172
Рег. Вт ноя 25, 2014 3:54 pm
Репутация: 528
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 69 раз

Мистические туры по Шотландии

Сообщение Ustinova » Ср окт 04, 2017 1:40 pm

Шотландия небольшая страна, население всего 5 млн. человек, большая часть из которых, сосредоточены в столице и крупных городах. Остальная же площадь страны, а это около 80 тыс. км кв, почти не заселена, - край дикой природы, почти не тронутый цивилизацией.

Туризм в Шотландии не очень комфортен и затруднен слабым охватом территории страны транспортными магистралями. Так что если вы решите во время путешествия по Шотландии удалиться от городов, - вам придется не просто!

Шотландия уникальная страна, она многообразна и каждый ее уголок по-своему неповторим.

• Шотландия это и бескрайние вересковые пустоши и печальная мелодия волынки и знаменитый на весь мир шотландский виски, красочные национальные костюмы шотландцев, с мужскими юбками и длинными чулками, и, конечно, - загадочные привидения Шотландии.

add_000.jpg


Туризм в Шотландии

Шотландия – страна, окутанная романтическими легендами. Край девственной природы и необычных ландшафтов. Цивилизованный туризм в Шотландии весьма ограничен.

Зато, во время путешествия по Шотландии можно увидеть множество уникальных мест.

Это и разрушенные замков, хранящих следы средневековых битв за независимость, замечательные горные пейзажи, озера и реки, наполненные рыбой, поля для гольфа и многое другое.

Но первое, что должен попробовать каждый в путешествии по Шотландии, это виски. Именно стаканчик виски, выпитый в старом шотландском пабе у камина, в то время как за окном завывает холодный, сбивающий с ног ветер сделает незабываемым ваше путешествие по Шотландии.

Средневековых замков на земле Макбет больше, чем где-нибудь в мире. Многие из них разрушены, но в связи с развитием в последние десятилетия туризма в Шотландии, десятки замков могут предложить вам ночлег, так как переоборудованы под отели.

Лучшим временем для путешествия по Шотландии считается конец августа – начало сентября. Любители искусства могут насладиться самым большим театральным фестивалем в Европе, а те, кто хочет увидеть настоящую Шотландию, посетить шотландские «олимпийские» игры, без которых туризм в Шотландии просто немыслим.

Мужчины, представители различных кланов в клановой одежде, соревнуются между собой, показывая настоящую мужскую силу под звуки настоящей шотландской волынки.

Несмотря на то, что современный мир обезличивает города и страны, Шотландия все также уникальна, как и тысячу лет назад, здесь, как будто, время остановилось...

Мистические туры по Шотландии

Много непознанных тайн хранят эти древние земли, и чего только не увидишь за время путешествия по Шотландии! И это не только замки с привидениями Шотландии, известными на весь мир.

Это и таинственные озера Шотландии, загороженные от всего мира высокими горами, которые много веков бережно хранят свои тайны.

Чего только стоит озеро Лох-Несс, известное не только своими огромными размерами, но и своим таинственным обитателем который уже давно стал символом туризма в Шотландии.

Вся история этой страны насыщенна великими событиями и уникальными древними строениями и, конечно, замками с привидениями Шотландии в стенах которых, по сей день, наблюдают таинственные явления, неизменно привлекают любителей мистического туризма в Шотландии со всего света.

Если вы собираетесь в путешествие по Шотландии, по древним строениям этой прекрасной страны, – не забудьте сделать себе мистические талисманы, - ведь привидения Шотландии весьма непредсказуемы.

Для вашего удобства мы осветили здесь вопросы которые могут у возникнуть при путешествии по Шотландии:

• Проживание в Шотландии;
• Транспорт Шотландии;
• Кухня Шотландии;
• Службы Шотландии;



Вернуться в «Шотландия»

 

 

cron