Оборотень в Виндзорских лесах

(Туризм в Англии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
ElenaS
Странник
Сообщения: 194
Рег. Пн май 18, 2009 2:38 pm
Репутация: 553
Откуда: Москва
Поблагодарили: 63 раза

Оборотень в Виндзорских лесах

Сообщение ElenaS » Пн окт 02, 2017 10:40 am

Джейн и Гарри недавно поженились и были счастливы вместе. Денег на свадебное путешествие у них не было, они зарабатывали ровно столько, чтобы оплатить еду и аренду квартирки в небогатом районе города.

Поэтому было решено вместо путешествия отправиться отдохнуть на предстоящие выходные, в Виндзорский замок. Они тогда и подумать не могли, что там обитает настоящий оборотень.

Гарри был молодым преподавателем истории в начальной школе, он увлекался средневековыми памятниками архитектуры Англии. По дороге он поведал молодой жене, захватывающий рассказ о происхождении замка Виндзор. Это была резиденция королевской семьи еще с XI века, замок, по словам Гарри, наполнен призраками королей и королев.

Увлекшись рассказом, он обмолвился о настоящем оборотне, который обитал неподалеку, но потом, побоявшись испугать жену, не стал продолжать.

12on.jpg


Джейн больше прельщала мысль о летних прогулках в охотничьих угодьях, окружавших резиденцию. Она услышала, что сказал муж о настоящем оборотне, который жил в этих лесах, но не придала этому большого внимания и не стала переспрашивать...

Бухгалтерское образование не позволяло ей верить во всякие сказки. В конце концов, с ней рядом был муж, который, несомненно, сможет защитить ее.

Виндзорский замок был прекрасен. Богатые интерьеры произвели впечатление на супругов, они задержались там до самого позднего вечера. Дорога в местный отель шла через лес. В сумерках Гарри споткнулся об корягу и упал. Джейн бросилась к нему, увидев, что он поранился. Гарри заверил жену, что все с ним в порядке. Хотя рана была глубокая и болела, а краем глаза он заметил клочок странной шерсти на сучке, об который порезался. В голове предательски мелькнуло: «Настоящий оборотень?», он постарался прогнать эти мысли.

Поездка домой была без происшествий. Джейн и Гарри успели забыть о несчастном случае в лесах близ Виндзора, но однажды утром Джейн обратила внимание, что спину Гарри покрыли странные волоски, а днем Гарри почувствовал невыносимую ломоту в теле. В тот день было полнолуние...

Картинки последних событий неожиданно собрались в страшный паззл, и он тяжело опустился на пол. Он сразу понял, что заразился и превращается в настоящего оборотня!

Он не знал, что с этим делать и как защитить Джейн от самого себя и стал лихорадочно думать...



Аватара пользователя
Akula
Странник
Сообщения: 167
Рег. Вт июн 29, 2010 9:00 am
Репутация: 33
Откуда: Я-я
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Оборотень в Виндзорских лесах

Сообщение Akula » Пн окт 02, 2017 10:41 am

Это действительно был настоящий оборотень в Виндзорских лесах, поэтому главному герою не позавидуешь, впрочем, как и его жене. Интересно, как он поступит - все-таки этот процесс необратим. И еще, думаю, когда превращаешься в оборотня, там уж не о мыслях - как защитить кого-то. Или я не прав?

Аватара пользователя
aLena
Странник
Сообщения: 179
Рег. Ср июн 23, 2010 8:07 am
Репутация: 25
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Оборотень в Виндзорских лесах

Сообщение aLena » Пн окт 02, 2017 10:41 am

Настоящий оборотень в Виндзорских лесах уже давно стал притчей. Во всяком случае я много раз о нем читала. А по поводу превращения в оборотня из-за дерева, так там еще клочок шерсти присутствовал.

Аватара пользователя
Aleksei
Странник
Сообщения: 160
Рег. Сб фев 20, 2010 9:15 pm
Репутация: 12
Откуда: От него
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Оборотень в Виндзорских лесах

Сообщение Aleksei » Пн окт 02, 2017 10:42 am

К сожалению нынешним колдунам не под силу помочь бедняге. Ему не надо паниковать, а контролировать процесс превращения, не утратить человеческую сущность, составлять календарь и выявить от чего зависит частота превращений. Интересно какой путь он выбрал, чем окончилась история?

Аватара пользователя
Balda
Странник
Сообщения: 139
Рег. Пт июн 18, 2010 9:19 am
Репутация: 4
Откуда: Псков
Благодарил (а): 4 раза

Оборотень в Виндзорских лесах

Сообщение Balda » Пн окт 02, 2017 10:42 am

Первый раз слышу, чтобы оборотнями становились, поранившись о дерево, на котором лежала шерсть. Думаю, этому Гарри нужно сразу обратиться к колдунам за помощью, уверен те сумеют помочь бедолаге в его непростой ситуации, тем более, его зубы еще не полакомились живой кровью.

Аватара пользователя
Baster
Странник
Сообщения: 135
Рег. Пт сен 10, 2010 10:29 am
Репутация: 6
Откуда: Тейково
Поблагодарили: 2 раза

Оборотень в Виндзорских лесах

Сообщение Baster » Пн окт 02, 2017 10:42 am

Как, что делать? Главное напрячь волю и не утратить человеческую сущность. По видимому он не может контролировать процесс превращения в оборотня, значит надо обезопасить своих близких. Надо оборудовать комнату, где его могут запереть на время его пребывания в облике оборотня. Разумеется учиться контролировать себя и своё превращение.


Вернуться в «Англия»

 

 

cron