Злой призрак в спальне

(Туризм в Англии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
TSheff
Странник
Сообщения: 135
Рег. Чт фев 07, 2008 10:56 am
Репутация: 391
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Злой призрак в спальне

Сообщение TSheff » Вт окт 03, 2017 6:48 am

Жительница Ливерпуля Лорна Макдональд оказалась по вине злого призрака в безвыходной ситуации и как из нее выбраться, пока не знает...

Но давайте расскажем обо всем по порядку, и вы сами решите, что же делать Лорне...

6790er1.jpg


В Англии существует закон, по которому за лишние спальни (по количеству прописанных человек) нужно платить дополнительный налог. У Лорны же, спальня лишней получилась в результате действий несносного злого призрака.

Лорна многократно обращалась в местную полицию с заявлением о том, что ее истязает и избивает злой призрак, поселившийся в ее спальне, и показывала синяки и порезы, но прославленные английские копы бездействуют, ведь на призраков в Англии законы не распространяются.

Дочь Лорны была вынуждена покинуть дом по той же причине - не выдержала постоянных побоев и издевательств, так ее спальня и стала лишней.

Лорна многократно обращалась и к чиновникам, чтобы те признали комнату непригодной для жилья из-за действий призрака.

Ей постоянно отказывали, долг рос, дошло до того, что женщина не может выехать из квартиры по причине долгов, и не может погасить задолженность из-за высокого налога на злополучную спальню.

Ее родные перестали посещать проклятую квартиру, соседи боятся даже приблизиться к двери, а проходя мимо, осенят себя крестным знамением и шепчут молитвы.

Измученная злым призраком женщина обратилась в местную католическую епархию. Там ей поверили, священники регулярно проводят обряды изгнания духов из квартиры. Но не очень - то это помогает!

Злой призрак продолжает колотить несчастную женщину. Кроме того, ей даже удалось сделать его фото в гостиной. Может, хоть этот кадр со злым призраком станет аргументом в пользу Лорны, и она сможет покинуть проклятый дом?



Аватара пользователя
Akula
Странник
Сообщения: 167
Рег. Вт июн 29, 2010 9:00 am
Репутация: 33
Откуда: Я-я
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Злой призрак в спальне

Сообщение Akula » Вт окт 03, 2017 6:49 am

Если злой призрак в спальне колотит всех женщин подряд, значит очень напакостила ему женщина при жизни. Изменила или убила. Так что Лорне нужно уезжать из этого дома, думаю ничто не поможет. Видимо призрак раньше был хозяином этого дома...

Аватара пользователя
Aleksei
Странник
Сообщения: 160
Рег. Сб фев 20, 2010 9:15 pm
Репутация: 12
Откуда: От него
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Злой призрак в спальне

Сообщение Aleksei » Вт окт 03, 2017 6:49 am

А может этот ваш "злой призрак" просто хочет побыть один? Это желание зачастую свойственно еще людям, а призракам, судя по моим сведениям, - еще больше...

Аватара пользователя
aLena
Странник
Сообщения: 179
Рег. Ср июн 23, 2010 8:07 am
Репутация: 25
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Злой призрак в спальне

Сообщение aLena » Вт окт 03, 2017 6:50 am

Я думаю, что женщине каким-то образом необходимо подружиться со злым призраком в спальне, пообщаться с помощью медиума. Может быть, ему нужна какая-то помощь?

Аватара пользователя
Baster
Странник
Сообщения: 135
Рег. Пт сен 10, 2010 10:29 am
Репутация: 6
Откуда: Тейково
Поблагодарили: 2 раза

Злой призрак в спальне

Сообщение Baster » Вт окт 03, 2017 6:50 am

Мне кажется, здесь не священники нужны, а медиумы. Необходимо через них выяснить, что этому призраку надо, чего он добивается побоями. А вот мне лично не понять дочь Лорны. Ушла, живет себе спокойно где-то. Знает ведь, что злой призрак в спальне мучает ее мать. Ей все равно что ли?

Аватара пользователя
Balda
Странник
Сообщения: 139
Рег. Пт июн 18, 2010 9:19 am
Репутация: 4
Откуда: Псков
Благодарил (а): 4 раза

Злой призрак в спальне

Сообщение Balda » Вт окт 03, 2017 6:51 am

Странная какая- то история. За что злой призрак в спальне колотит бедную женщину? Почему бездействуют копы, ждут, пока ее убьют? И как долго она сможет это терпеть, раз побои далеко не безобидные? Что за рабская психология,вот вопрос ко всем -вы бы стали терпеть?!

Аватара пользователя
Tormoz

Моделер
Странник
Сообщения: 233
Рег. Вт май 11, 2010 7:14 am
Награды: 1
Репутация: 36
Вклад в проект: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Злой призрак в спальне

Сообщение Tormoz » Вт окт 03, 2017 6:51 am

Бедная женщина... Такой злой призрак в спальне кого хочешь доведет... Про паранормальных специалистов: а они разве могут так просто прийти, взять и изгнать хозяина дома? Ведь все эти привидения ведут себя так, потому что считают себя хозяевами, а живых людей лишь гостями.

Аватара пользователя
Brom
Странник
Сообщения: 132
Рег. Вт июл 06, 2010 8:02 am
Репутация: 9
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз

Злой призрак в спальне

Сообщение Brom » Вт окт 03, 2017 6:52 am

На пустом месте призраки не возникают, Так что либо у сама Лорна не безгрешна, либо у этой квартиры весьма интересная история. Ладно копы, они с мистикой не обязаны связываться, но как то странно ведут себя священники, которые просто обязаны приходить людям на помощь в подобных обстоятельствах.

Аватара пользователя
Nico
Рейнджер
Сообщения: 260
Рег. Ср май 12, 2010 9:59 am
Репутация: 381
Откуда: Н-ск

Злой призрак в спальне

Сообщение Nico » Вт окт 03, 2017 6:52 am

Естественно, призраки могут воздействовать и на физический мир, только для этого им потребуется гораздо больше энергии. А Лорне можно посоветовать лишь обратиться к настоящим специалистам в борьбе с паранормальными явлениями. Как правило, такие выходки - дело рук ведьм и колдунов, они то и могут дать призраку то самое недостающее звено в связи с физическим планом.

Аватара пользователя
Belka

Художник Коммандо Мисс форума
Странник
Сообщения: 239
Рег. Пн май 03, 2010 2:23 pm
Награды: 3
Репутация: 355
Вклад в проект: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Злой призрак в спальне

Сообщение Belka » Вт окт 03, 2017 6:53 am

А я думала, призраки не могут физически ничего трогать. Я думала, они бестелесные. Странно.

А бедной женщине остается разве что выехать из дома, переехать к дочке. Дочка же где-то живет. С долгами надо тоже рассчитаться. На что кредиты? Странно, что она до таких долгов довела. Видела же, что чиновники не верят, надо было и пробовать разобраться, но и платить!

Ну а теперь только священники и могут помочь очистить дом. А ей прямая дорога в банк за кредитом и к дочери с вещами!
Да!


Вернуться в «Англия»

 

 

cron