Загадки призраков

(Туризм в Англии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Tormoz

Моделер
Странник
Сообщения: 233
Рег. Вт май 11, 2010 7:14 am
Награды: 1
Репутация: 36
Вклад в проект: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Загадки призраков

Сообщение Tormoz » Пн окт 02, 2017 1:14 pm

Раз дали клятву, будьте добры исполнять, а то подобные выходки могут детским садом показаться. Многие еще легко отделались за неуважительное отношение к требованиям и предостережениям, их счастье, что призрак на них не разгневался, а возможно и не имел большей власти в этом мире.



Аватара пользователя
Ustinova
Странник
Сообщения: 172
Рег. Вт ноя 25, 2014 3:54 pm
Репутация: 528
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 69 раз

Загадки призраков

Сообщение Ustinova » Пн окт 02, 2017 1:14 pm

Ничего себе желание призрака. Мало того, что оставить голову умершей в доме, так ещё и водрузить в центр обеденного стола! А как простите потом, за таким столом трапезничать?

Девушка просто эгоистка законченная, в своём предсмертном желании думала только о себе и совсем не переживала за близких.

Пытаясь разгадать загадки таких призраков, необходимо попробовать войти с ними в контакт. Должно же быть какое-то средство, чтобы определить истину и достучаться до призрака!

Аватара пользователя
WF7
Скиталец
Сообщения: 86
Рег. Сб сен 04, 2010 8:42 pm
Репутация: 27

Загадки призраков

Сообщение WF7 » Пн окт 02, 2017 1:15 pm

Ну уж очень странная прихоть умирающей девушки. Голова в доме это конечно перебор.

Думаю такие необычные желания и загадки призраков нам не под силу разгадать, по крайней мере при жизни. Единственной моей догадкой стало то, что девушка была сильно привязана к своему дому, но с другой стороны почему же только голова?

Что касается меня, я бы не решилась поселиться в жилище с такой ужасающей семейной реликвией.

Аватара пользователя
Akula
Странник
Сообщения: 167
Рег. Вт июн 29, 2010 9:00 am
Репутация: 33
Откуда: Я-я
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Загадки призраков

Сообщение Akula » Пн окт 02, 2017 1:15 pm

Ну что теперь... пусть стоит ))) Значит так надо и в доме спокойно! Ради спокойствия в доме чего только не сделаешь!!! Страшновато, конечно, но что поделать! Надо уважить просьбу бывшей хозяйки!

Аватара пользователя
Brom
Странник
Сообщения: 132
Рег. Вт июл 06, 2010 8:02 am
Репутация: 9
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз

Загадки призраков

Сообщение Brom » Пн окт 02, 2017 1:16 pm

Видимость "призрака" нашему убогому зрению зависит от многих факторов, - ни один из которых (как и сами призраки) не описываются нашей "молодой" наукой.

Так что если призрак не видим нашему глазу - это не значит что его нет - пример, - всем известный полтергейст - которого никто никогда не видел, несмотря на множество его проявлений и очевидный факт существования.


Вернуться в «Англия»

 

 

cron