Мистические туры по Англии

(Туризм в Англии)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Buxyr

Коммандо Активист Друг форума Кот Леопольд
Рейнджер
Сообщения: 451
Рег. Вс май 02, 2010 10:07 am
Награды: 4
Репутация: 429
Вклад в проект: 27
Откуда: --
Поблагодарили: 6 раз

Мистические туры по Англии

Сообщение Buxyr » Пн окт 02, 2017 8:54 am

Площадь Англии почти 130 000 кв. км, большая часть которой – суша. Она гораздо больше своих соседей, - Шотландии и Ирландии как по площади, так и по количеству населения. Эти факторы немаловажны и предопределяют ее лидирующее положение и в политике, и экономике, и в культуре региона.

Вся территория Англии представляет собой необычное сочетание разнообразных ландшафтов, путешествие по Англии шокирует людей увидевших эту красоту впервые.

• И пусть климат Англии не такой мягкий, как в Греции, а море не такое теплое, как в Италии, но Англия имеет свою, неповторимую завораживающую красоту, а если добавить к этому высокий уровень жизни, туристического сервиса и комфорта, то большинство, после первого же путешествия по Англии, влюбляются в эту страну навсегда.

add_000.jpg


Туризм в Англии

И хотя туризм в Англии не является основной статьей дохода страны, но сфера туризма в Англии развита весьма сильно.

Сеть туристических комплексов от небольших отелей до огромных пансионатов и лечебных курортов охватывает всю страну.

А отлично продуманная система авто и железнодорожного сообщения, сделает путешествие по Англии легким и комфортным.

Столица Англии необычайно богата на достопримечательности: около 80 театров, более 30 музеев, а торговых центров, от небольших лавок до шикарных супермаркетов, - не счесть.

Туризм в Англии это не только хождение по музеям и магазинам - хотите отдохнуть и развлечься? Ночной Лондон предложит вам любые развлечения на любой вкус и достаток, от отвязных молодежных тусовок, до престижных клубов в которых, если повезет, можно встретить звезд шоу бизнеса мировой величины.

Путешествуя по Англии, обязательно посетите небольшие городки. Провинциальные английские городки не так ярко освещены, как столица и развлечения тут попроще, но зато, только в них вы поймете и почувствуете старую, настоящую Англию с ее культурой и древними традициями.

Мистические туры по Англии

Мистический туризм в Англии по праву считается самым интересным и захватывающим. И это не просто слова.

По наблюдениям специалистов, в Англии ежегодно фиксируется аномальных явлений, в том числе привидений, - больше чем в любой другой стране мира, а призраки в Англии встречаются повсеместно.

Согласно известной гипотезе, влажный островной климат весьма способствует появлению призраков в Англии. Влияние климата дополняет богатая многовековая история этой страны насыщенная глобальными событиями, в которых, иногда, важную роль играли призраки Англии.

Сами англичане традиционно верят в призраков Англии, а многие их видели сами. Призраки в Англии - национальное явление. Издан даже справочник английских привидений. Их так много, что они встречаются не только на местах исторических событий и кровавых драм, как в большинстве других стран, но и по всей стране, что еще больше подхлестывает развитие туризма в Англии.

Часто призраков в Англии встречают автомобилисты. Путешествуя по Англии, на некоторых трассах, где призраки в Англии появляются наиболее часто, можно увидеть особый дорожный знак, который вы не встретите ни в одной другой стране мира, - «Осторожно, привидения».

Так что если вы непременно хотите своими глазами увидеть призраков Англии – вам нужно немедленно отправиться в путешествие!

Для вашего удобства мы осветили здесь вопросы которые могут у возникнуть при путешествии по Англии:

• Проживание в Англии;
• Транспорт Англии;
• Кухня Англии;
• Службы Англии;


Искусство это жизнь

Вернуться в «Англия»

 

 

cron