Тур в Данию из Москвы

(Туризм в других странах)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
AliBaba
Странник
Сообщения: 186
Рег. Чт сен 16, 2010 11:22 am
Репутация: 379
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Тур в Данию из Москвы

Сообщение AliBaba » Вс окт 01, 2017 2:34 pm

А оптимальным семейным путешествием, для москвичей, вполне может стать тур в Данию из Москвы! Каждый член вашей семьи найдет там развлечение по своему вкусу, отдых пройдет с удовольствием и подарит каждому массу положительных эмоций.

Несмотря на то, что страна имеет небольшую площадь, в ней есть все необходимое, чтобы удивить туристов. Детский тур в Данию из Москвы включает в себя поездки по самым знаменитым паркам страны.

dYk99.jpg


Это и известный на всю Европу «Леголенд» - город, построенный из деталей конструктора Лего, и не менее интересный «Лаландия» - аквапарк с развлечениями, а также всевозможные парки с различными аттракционами. Такое путешествие останется в памяти ребенка надолго.

Взрослым членам семьи интересно будет увидеть готические замки страны, которых в Дании больше 500. Примечательно, что некоторые из них, датчане превратили в гостиницы, в которых можно остановиться во время вашего тура в Данию из Москвы.

Кроме этого, интересно будет осмотреть местные достопримечательности, нырнуть с аквалангом (увидеть своими глазами затонувшие старинные корабли) или побродить по узким старинным улочкам городов и познакомиться с культурной жизнью датчан.

Огромным спросом у гостей, пользуются новогодние и горнолыжные туры в Данию из Москвы, которые советуют бронировать заранее (лучше всего в начале осени).



Вернуться в «Другие страны»

 

 

cron