Автомобиль призрак на дороге

Модератор: KrisGames

Аватара пользователя
AliBaba
Странник
Сообщения: 186
Рег. Чт сен 16, 2010 11:22 am
Репутация: 379
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Автомобиль призрак на дороге

Сообщение AliBaba » Вс окт 01, 2017 5:09 pm

Призраки автомобилей являются весьма частым явлением на дорогах. Они неожиданно возникают на автостраде, обычно несясь на огромной скорости, как будто не замечая никого вокруг.

В некоторых можно вообще не увидеть шофера. В большинстве случаев, встречаясь с ними, водители начинают уклоняться от столкновения, и это, как правило, приводит к авариям, иногда даже с летальным исходом.

В основном автомобиль призрак на дороге встречается там, где часто происходили несчастные случаи, связанные с дорожно-транспортными происшествиями с летальным исходом, или местами большого скопления негативной энергии.

014.jpg


О происхождении автомобилей призраков на дороге до сих пор очень мало информации. Их видели различные люди, на протяжении долгого времени. Они постоянно появляются в одних и тех же местах и неизменно едут с большой скоростью.

Внимание! Автобус призрак на дороге!

По достоверной информации, по улицам Лондона, на большой скорости носится ночной автобус, ярко сверкая фарами встречным машинам. Как правило, чтобы уйти от столкновения, водители транспортных средств выворачивают руль и попадают в аварию с другими машинами.

Известен не один летальный случай. Как утверждают сами водители, автобус, который несся им на встречу, был абсолютно пуст.

Призрачный грузовик из графства Кент

В графстве Кент так же появляется призрак на дороге. Этот огромный грузовик несется на бешеной скорости по встречной полосе, тем самым, заставляя водителей сворачивать с трассы, избегая лобового столкновения.

Один водитель грузовика, пытаясь уйти от аварии, вывернул руль, в результате чего перевернулся на бок. Внимательно изучив место происшествия, он не нашел следов другого авто и был крайне удивлен.
Их много!

Рядом с национальным заповедником, недалеко от Чикаго, находится место известное своим обилием призраков автомобилей. С наступлением ночи, люди часто видят в тех местах машины, которые просто растворяются в воздухе, когда проезжают мимо местного кладбища.

Некоторые очевидцы, попавшие аварии из-за подобной аномалии, утверждают, что видели автомобиль призрак на дороге и слышали, звук бьющегося метала и падающих осколков стекла.

Но после тщательного осмотра места происшествия, не находят ни единой лишней детали, кроме остатков своего разбитого автомобиля.

По миру существует немало мест, где встречается подобная аномалия. Существует большое количество свидетелей, которые утверждают, что видели автомобиль призрак на дороге или попали из-за них в дорожно-транспортное происшествие.



Аватара пользователя
Baster
Странник
Сообщения: 135
Рег. Пт сен 10, 2010 10:29 am
Репутация: 6
Откуда: Тейково
Поблагодарили: 2 раза

Автомобиль призрак на дороге

Сообщение Baster » Вс окт 01, 2017 5:11 pm

Конечно, автомобили обладают персональной энергией, и она становится особенно сильной, если в автомобиле кто-то погиб. Призрак автомобиля возвращается на место аварии. Так же, как в случае с кораблем-призраком. Интересно, были ли подобные случаи в России?


И почему, думают, что у автомобиля нет души? Поговорите с водителями, они вам многое могут рассказать. А вот как она появляется в казалось бы бездушном холодном механизме - большой вопрос. Мне кажется часть души водителя поселяется в его машине и живёт там уже своей жизнью.

Аватара пользователя
Belka

Художник Коммандо Мисс форума
Странник
Сообщения: 239
Рег. Пн май 03, 2010 2:23 pm
Награды: 3
Репутация: 355
Вклад в проект: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Автомобиль призрак на дороге

Сообщение Belka » Вс окт 01, 2017 5:12 pm

Интересно. Я всегда считала, что призраками становятся после смерти живые существа. А машины же неживые. Как они могут быть призраками? И пустыми к тому же. Наверное же, умершие люди должны в них находиться? Загадочно, конечно. Наш мир такой загадочный, такой неизученный, что в нем может быть всякое...
Да!

Аватара пользователя
Brom
Странник
Сообщения: 132
Рег. Вт июл 06, 2010 8:02 am
Репутация: 9
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз

Автомобиль призрак на дороге

Сообщение Brom » Вс окт 01, 2017 5:12 pm

Просто ужас, как представишь себе подобную ситуацию, ведь ничего не подозревающие водители абсолютно не в силах защититься от злого рока. Интересно, может быть наши верстовые кресты, которые сейчас начинают вновь устанавливать на дорогах, являются преградой для подобных явлений в нашей стране?

Аватара пользователя
Tormoz

Моделер
Странник
Сообщения: 233
Рег. Вт май 11, 2010 7:14 am
Награды: 1
Репутация: 36
Вклад в проект: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Автомобиль призрак на дороге

Сообщение Tormoz » Вс окт 01, 2017 5:13 pm

Большинство подобных призраков - это слухи, призванные повысить туристическую привлекательность местности. Но слухи на пустом месте не рождаются, значит где-то реально существуют автомобили-призраки.

Если эти автомобили-призраки появляются в случае несчастных случаев, то почему у Лондонского автобуса нет пассажиров, ведь, если с ним произошла авария или трагедия, там должны были остаться духи умерших, тоже загадочно получается.

Аватара пользователя
Troll
Скиталец
Сообщения: 119
Рег. Чт июл 22, 2010 10:49 am
Репутация: 84
Откуда: городок
Поблагодарили: 18 раз

Автомобиль призрак на дороге

Сообщение Troll » Вс окт 01, 2017 5:13 pm

Основная проблема в том, чтобы определить, что увидели. Привидение, или показалось с усталости. И самое обидное, что никто не верит, даже сам начинаешь сомневаться. А я видел, на лесной дороге, метров 300 от меня. Стояла машина, а пока обходил кусты, она исчезла и даже следов не было.

Аватара пользователя
WF7
Скиталец
Сообщения: 86
Рег. Сб сен 04, 2010 8:42 pm
Репутация: 27

Автомобиль призрак на дороге

Сообщение WF7 » Вс окт 01, 2017 5:14 pm

Считаю что нет ничего удивительного в том, что на дорогах встречаются призраки автомобилей.

Если верить статистике и сводкам происшествий - транспортный поток наших дорог должен на 10-20% состоять из автомобилей призраков!) Ан-нет! Не видела пока ни одного.

А может они боятся? На наших дорогах такое движение и столько придурков за рулем! Что автомобили призраки отдыхают!)

Как правило это те автомобили которые когда-то попали в аварию и унесли с собой жизни пассажиров, и ужас который успели перенести несчастные трансформировался в энергетическую материю, которая и создает проекцию на дорогах.

Так что автолюбителям нужно быть осторожнее в местах массовых аварий, и по возможности стараться избегать их, особенно ночью.

Аватара пользователя
Gromova
Странник
Сообщения: 129
Рег. Вс июн 27, 2010 6:29 am
Репутация: 27
Откуда: Столица
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Автомобиль призрак на дороге

Сообщение Gromova » Вс окт 01, 2017 5:15 pm

Сама никогда не встречалась с таким явлением. Но однажды мой друг попал в подобную ситуацию: ночь, полупустая дорога и невесть откуда взявшийся автомобиль. Друг вывернул руль, чудом не врезался в столб, а машина пропала. Не пострадал, но впечатлений хватило.

Когда прочитала про лондонский автобус - сразу вспомнила автобус "Ночной рыцарь из "Гарри Поттера". Было там такой общественный транспорт для магов, с дикой скоростью носящийся по улицам.


Вернуться в «Обсуждения»

 

 

cron