Реальны ли вампиры?

Модератор: KrisGames

Аватара пользователя
AliBaba
Странник
Сообщения: 186
Рег. Чт сен 16, 2010 11:22 am
Репутация: 379
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Реальны ли вампиры?

Сообщение AliBaba » Вс окт 01, 2017 5:04 pm

С древних времен среди людей ходят леденящие кровь легенды о вампирах, которые днем спят в своих гробах или склепах, а по ночам охотятся на людей, для того чтобы утолить непреодолимую жажду крови.

Так реальны ли вампиры? Как говорится, легенды не бывают безосновательны. Одна из таких историй гласит, что в восемнадцатом веке, в городе Лиебава воцарил настоящий ужас.

008.jpg


С приходом ночи на улице города появлялся загадочный человек. Останавливаясь у определенного дома, он постукивал в дверь. Наутро в том самом доме обнаруживали мертвого человека со следами укуса на шее. Были свидетели, которые утверждали, что тот человек приходит со стороны кладбища.

Старожилы города решили выставить по ночам дозор и, вскоре, он принес результаты. В одну из ночей дозорному удалось застать человека непосредственно за совершением преступления, и он обезглавил преступника.

Сам охранник просто трясся от ужаса, рассказывая всю картину происшествия. По его словам это было некое существо, напоминающее человека, и что оно без проблем прошло через закрытую дверь.

Ему каким-то чудом удалось справиться с ним и остаться в живых. С тех пор горожане этого городка стали спать спокойно по ночам, а на вопрос - реальны ли вампиры – они отвечают – да!
Еще одно свидетельство

Другая жуткая история произошла в городке Тайльфингене в 19 веке. Недавно в этот город приехала двадцати трех летняя девушка по имени Сесилия Гронинген. С ее появление разразился загадочный недуг. В городе стали один за другим без видимых на то причин погибать младенцы.

Однажды, один молодой юноша, которому Сесилия очень нравилась, пригласил ее на охоту. Во время охоты случилось несчастье и девушка по своей неосторожности, была случайно убита стрелой.

На удивление всем, с ее смертью перестали гибнуть и дети.

Это совпадение заинтересовало одного ученого, давно искавшего ответ на вопрос - реальны ли вампиры, - и он решил вскрыть могилу Сисилии. Понимая что ему не получить официального разрешения, он и несколько его единомышленников ночью отправились на кладбище.

После вскрытия крышки гробы, им овладел ужас. Тело девушки ничуть не разложилось, даже выглядело как будто живой, несмотря на то, что с момента захоронения прошло полгода. У ученого не оставалось сомнения, что перед ним самый настоящий вампир.

Он, не раздумывая, спрыгнул в могилу и вонзил заранее приготовленный кол в грудь девушки. После чего приколотили обратно крышку гроба, а могилу засыпали землей и обрызгали святой водой.

Полагаю эти истории, подтвержденные историческими документами, дают вполне однозначный ответ на вопрос - реальны ли вампиры!



Аватара пользователя
Baster
Странник
Сообщения: 135
Рег. Пт сен 10, 2010 10:29 am
Репутация: 6
Откуда: Тейково
Поблагодарили: 2 раза

Реальны ли вампиры?

Сообщение Baster » Вс окт 01, 2017 5:05 pm

Вряд ли после таких доказательств кто-то может сомневаться в существовании реальных вампиров. Удивительно, что дозорному удалось уцелеть после столкновения с реальным вампиром. Ведь тот не только мог сквозь двери проходить, но и обладал невероятной силой. Может ему повезло, что то был занят поеданием жертвы?

Аватара пользователя
Brom
Странник
Сообщения: 132
Рег. Вт июл 06, 2010 8:02 am
Репутация: 9
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз

Реальны ли вампиры?

Сообщение Brom » Вс окт 01, 2017 5:05 pm

Лихо они с вампиром разделались. Подобрали местного дон Жуана, заманили на охоту, интересно под каким предлогом и прикончили серебряной стрелой. Простая то стрела вампиру бы ничего не сделала. Что доказывает, что готовились. Интересно серебро по подписке собирали или как? надо ведь было по тихому, чтобы вампир случайно не узнал и ничего не заподозрил. Всё бы прошло по тихому, но этот учёный влез. Случайно не оживил вампира, а мог и сам стать вампиром.

Аватара пользователя
Gromova
Странник
Сообщения: 129
Рег. Вс июн 27, 2010 6:29 am
Репутация: 27
Откуда: Столица
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Реальны ли вампиры?

Сообщение Gromova » Вс окт 01, 2017 5:06 pm

Конечно же реальны! ведь есть же каннибалы, они отчасти и вампиры! даже страшно! а еще я знаю очень много ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ вампиров, они забирают всю энергию и хорошее настроение.

Вот знаменитый граф Дракула, не думаю, что этот рассказ возник из ниоткуда, должны же были быть некие события или основания, что бы были написаны про него истории и книги, какой-то факт существования вампира был там тогда.

Аватара пользователя
Brom
Странник
Сообщения: 132
Рег. Вт июл 06, 2010 8:02 am
Репутация: 9
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз

Реальны ли вампиры?

Сообщение Brom » Вс окт 01, 2017 5:07 pm

Каннибализм это совсем другое, а вампиры существуют, причем создали свое тайное общество, благодаря которому и получается скрыть свое существования. Не зря же реальных фактов встречи с вампирами немного.

Да, человечество может сколько угодно описывать страхи и ужасы ночи различными научными доводами, но открещиваться от реальности существования вампиров нельзя. Даже ученный - человек скептицизма, отыскал неопровержимые доказательства их существования.

Аватара пользователя
Tormoz

Моделер
Странник
Сообщения: 233
Рег. Вт май 11, 2010 7:14 am
Награды: 1
Репутация: 36
Вклад в проект: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Реальны ли вампиры?

Сообщение Tormoz » Вс окт 01, 2017 5:07 pm

Какой храбрый охранник! Спас весь город! А история с девушкой - это просто жуть! Причем тут невинные младенцы... хорошо,что эти истории закончились для жителей вполне мирно и злые вампиры покинули места их проживания.

Вампиры реальны, например среди животных есть вампиры. Среди людей пожалуй самые распространенные, это энергетические вампиры, они пожалуй даже похлеще обычных вампиров будут, есть у нас на работе один такой, а сколько по школе и университету таких доставал было не счесть.


Вернуться в «Обсуждения»

 

 

cron