Календарь путешествий на каждый месяц

Модератор: KrisGames

Аватара пользователя
Buxyr

Коммандо Активист Друг форума Кот Леопольд
Рейнджер
Сообщения: 451
Рег. Вс май 02, 2010 10:07 am
Награды: 4
Репутация: 429
Вклад в проект: 27
Откуда: --
Поблагодарили: 6 раз

Календарь путешествий на каждый месяц

Сообщение Buxyr » Ср окт 11, 2017 2:32 pm

Как и любой календарь, наш календарь путешествий на каждый месяц и встреч с мистикой существует и вполне предсказуем.

Еще в древности, жрецы, шаманы и прочие творческие работники, отвечающие за благосостояние своего народа, умели прогнозировать вероятность встреч с мистикой.

00.jpg


Позднее, их календари путешествий на каждый месяц, стали включать не только вероятность встречи с мистикой, но и предполагаемый исход этих встреч. Путем многочисленных опытов и наблюдений, жрецы и шаманы научились учитывать состояние небесных светил, всеобщей ауры, природных сил и многого другого.

В наши дни, только избранные перед принятием наиболее важных решений, могут позволить себе воспользоваться знаниями потомков древних шаманов. Мало осталось таких мастеров, и найти их непросто.

Однако их знания более доступны, чем они сами, и мы вполне можем воспользоваться их записями и восстановить. Конечно, приблизительно, без учета многих сиюминутных факторов, чувствовать и учитывать которые, могут лишь настоящие мастера.

Тем не менее, предлагаю вам общий путешествий на каждый месяц. Общий, потому что он не учитывает ваши индивидуальные установки, но вполне годен для повседневной работы и планирования мистических туров.

Календарь путешествий на каждый месяц

22w.JPG


На самом деле, календарь путешествий можно сделать более точным, учитывая ваш характер и способности. Вы можете сами это сделать путем экспериментов.


Искусство это жизнь

Аватара пользователя
Wicka
Скиталец
Сообщения: 71
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:55 pm
Репутация: 0

Календарь путешествий на каждый месяц

Сообщение Wicka » Ср окт 11, 2017 2:33 pm

Отлично, что существует такой календарь путешествий на каждый месяц! Имея такой, особенно еще, свой личный, возрастает вероятность встреч с мистикой и при этом есть шанс не пострадать! Хорошо это!

Аватара пользователя
WF7
Скиталец
Сообщения: 86
Рег. Сб сен 04, 2010 8:42 pm
Репутация: 27

Календарь путешествий на каждый месяц

Сообщение WF7 » Ср окт 11, 2017 2:33 pm

Wicka писал(а):Отлично, что существует такой календарь путешествий на каждый месяц! Имея такой, особенно еще, свой личный, возрастает вероятность встреч с мистикой и при этом есть шанс не пострадать! Хорошо это!


Даже более чем. Стоит почаще пользоваться им чтоб быть всегда готовым к любой неожиданной ситуации. Очень удобная и практичная вещь. А самое главное, что календарь путешествий на каждый месяц, может быть индивидуален для каждого, нужно только самому поработать чуть

Аватара пользователя
aLena
Странник
Сообщения: 179
Рег. Ср июн 23, 2010 8:07 am
Репутация: 25
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Календарь путешествий на каждый месяц

Сообщение aLena » Ср окт 11, 2017 2:34 pm

Довольно удобно и практично использовать заранее накопленные знания для достижения целей, этот календарь путешествий на каждый месяц, весьма точно отражает необходимые данные и дает время на подготовку ко встрече с необыкновенным.

Аватара пользователя
Akula
Странник
Сообщения: 167
Рег. Вт июн 29, 2010 9:00 am
Репутация: 33
Откуда: Я-я
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Календарь путешествий на каждый месяц

Сообщение Akula » Ср окт 11, 2017 2:35 pm

Крайне необходимая и полезная вещь, не только туристу, но и обычному человеку. Очень удобно быть вооруженным знаниями в любой поездке, будь это командировка или просто отдых в лесу.


Вернуться в «Обсуждения»

 

 

cron