Как самому сделать талисман Энергии

Модератор: KrisGames

Аватара пользователя
Buxyr

Коммандо Активист Друг форума Кот Леопольд
Рейнджер
Сообщения: 451
Рег. Вс май 02, 2010 10:07 am
Награды: 4
Репутация: 429
Вклад в проект: 27
Откуда: --
Поблагодарили: 6 раз

Как самому сделать талисман Энергии

Сообщение Buxyr » Ср окт 11, 2017 1:50 pm

Согласно одной из популярных методик, каждая цветовая часть свечения нашей ауры отвечает за определенные виды нашего взаимодействия с внешним миром.

При недостатке, какой то составляющей спектра в ауре, некоторые связи с внешним миром ослабевают, что усиливает воздействие на нас каких то внешних событий.

01.jpg


Т.е. для оптимальной защиты от внешних воздействий необходимо нормализовать все цвета спектра нашей ауры. А если усилить какой то цвет сверх нормы, то можно получить от этого некоторые бонусы от внешнего мира.

Надевая на себя талисман, настроенный на какой то цвет, мы получаем возможность, быстро устранить недостачу в той или иной цветовой составляющей ауры, которая может оказаться опасной для нашего бизнеса, здоровья и даже жизни.

Человек, способный видеть ауру, заметит усиление свечения определенного цвета ауры при использовании правильно сделанного талисмана Энергии.

Жрецы древнего Египта, знали как самим сделать талисман Энергии из самоцвета. Эффект талисмана определялся цветом выбранного самоцвета.

Вот некоторые цвета самоцветов и эффекты, оказываемые ими.

02.gif


Начинаем...

Собственно все изготовление талисмана Энергии состоит в подборе нужного самоцвета. Это самая простая часть вопроса - как самим сделать талисман Энергии.

Зарядка талисмана Энергии

Самоцвет сам по себе обладает незначительным зарядом, по этому его желательно усилить, - зарядить. Для зарядки талисмана, вам потребуются свечи из цветного воска или парафина.

В полночь положите самоцвет на металлические блюдечко и поставьте его на стол. Поставьте вокруг блюдечка четыре свечи разных цветов, расположив их равномерно, по кругу.

Выключите весь свет и зажгите свечи. Теперь сядьте поудобнее и 10-60 минут наблюдайте игру огней в самоцвете, усиленно думая об эффекте вашего будущего талисмана Энергии.

Положите заряженный самоцвет в мешочек из плотной темной х/б ткани или, еще лучше, - натуральной кожи, завязывающийся или плотно закрывающийся. Помните, - любая засветка самоцвета недопустима.

Ношение талисмана Энергии

Не показывайте свой талисман никому, тем более, не давайте ни кому прикасаться к вашему талисману. Если такое случилось - необходимо снова повторить зарядку талисмана.

Талисман Энергии, для эффективной работы, требует повторения зарядки не реже чем раз в месяц. И да, - теперь вы знаете как самим сделать талисман Энергии!

Цвет свечей определяются в зависимости от ваших индивидуальных параметров. Вы можете попробовать сами экспериментально подобрать ваши цвета, или воспользуйтесь программой.


Искусство это жизнь

Аватара пользователя
Aleksei
Странник
Сообщения: 160
Рег. Сб фев 20, 2010 9:15 pm
Репутация: 12
Откуда: От него
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Как самому сделать талисман Энергии

Сообщение Aleksei » Ср окт 11, 2017 1:51 pm

Прятать талисман, чтобы никто не видел? А если жена найдет, как обычно она все находит? Или предупредить ее заранее, чтобы в руки не брала? А можно хотя бы два одновременно носить? Бесцветный очень необходим в наше время. Как самому сделать талисман Энергии я уже знаю, начну с зеленого.

Аватара пользователя
avu
Странник
Сообщения: 171
Рег. Чт май 07, 2015 8:40 am
Репутация: 4
Поблагодарили: 3 раза

Как самому сделать талисман Энергии

Сообщение avu » Ср окт 11, 2017 1:52 pm

Практически обнаружил, что от качества камня зависит тоже!
Два месяца заряжал и носил зеленый амазонит, эффекта не было, купил зеленый изумруд, зарядил, и через неделю, неожиданно повысили зарплату) Совпадение? Будем дальше носить, посмотрим)

Аватара пользователя
aLena
Странник
Сообщения: 179
Рег. Ср июн 23, 2010 8:07 am
Репутация: 25
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Как самому сделать талисман Энергии

Сообщение aLena » Ср окт 11, 2017 1:52 pm

Спасибо за инструкцию, теперь мы реально знаем как самим сделать талисман Энергии! А можно несколько талисманов делать? Ну разных цветов? Мне бы и бесцветный подошел и красный и зеленый и желтый, при чем одновременно и без расставления приоритетов! Ведь, согласитесь, все хотят и любви, и денег, и успеха!

Аватара пользователя
Boldin
Скиталец
Сообщения: 91
Рег. Сб июн 26, 2010 3:07 pm
Репутация: 23
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Как самому сделать талисман Энергии

Сообщение Boldin » Ср окт 11, 2017 1:53 pm

У меня возник вопрос по зарядке талисмана. Из какого метала должно быть блюдце? Насколько я знаю у каждого метала есть свои свойства. На мой взгляд это очень важно. Ведь можно или плохо зарядить талисман, или зарядить отрицательной энергией. Тогда талисман Энергии вместо пользы принесёт вред.

Аватара пользователя
Ustinova
Странник
Сообщения: 172
Рег. Вт ноя 25, 2014 3:54 pm
Репутация: 528
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 69 раз

Как самому сделать талисман Энергии

Сообщение Ustinova » Ср окт 11, 2017 1:53 pm

Замечательный амулет и обладает крайне полезными особенностями, свойствами, которые помогут защитить себя от воздействия посторонних и вредно влияющих на самочувствие факторов.

Обязательно нужно сделать бесцветный талисман, причем для всех членов семьи. Ведь порчу и сглаз может навести любой, кто мимолетно позавидовал твоему счастью.

Аватара пользователя
Aleksei
Странник
Сообщения: 160
Рег. Сб фев 20, 2010 9:15 pm
Репутация: 12
Откуда: От него
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Как самому сделать талисман Энергии

Сообщение Aleksei » Ср окт 11, 2017 1:54 pm

Вот зеленый цвет энергетического камня, по моему сейчас самый актуальный на сегодняшний момент, тут даже и особо определяться не нужно, какого цвета не хватает, изучаем внимательно как сделать талисман и вперед!

Аватара пользователя
Wicka
Скиталец
Сообщения: 71
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:55 pm
Репутация: 0

Как самому сделать талисман Энергии

Сообщение Wicka » Ср окт 11, 2017 1:54 pm

А как можно мне самой определить какого цвета в ауре у меня не хватает? Или для этого нужно только обращаться к специалистам?! И, что будет если я ошибусь с цветом?

Аватара пользователя
Akula
Странник
Сообщения: 167
Рег. Вт июн 29, 2010 9:00 am
Репутация: 33
Откуда: Я-я
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Как самому сделать талисман Энергии

Сообщение Akula » Ср окт 11, 2017 2:13 pm

Да, я догадывался, что с помощью цвета можно добиться определенных эффектов. Надо доллар в карман положить - пусть защищает от любых неприятностей ))) Но самоцвет, конечно лучше. Если серьезно - я бы красный положил!Очень интересно было узнать, какой цвет от чего.

Аватара пользователя
Belka

Художник Коммандо Мисс форума
Странник
Сообщения: 239
Рег. Пн май 03, 2010 2:23 pm
Награды: 3
Репутация: 355
Вклад в проект: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Как самому сделать талисман Энергии

Сообщение Belka » Ср окт 11, 2017 2:14 pm

В старенькой шкатулке, доставшейся мне в наследство от прабабушки, нашла маленький рубин. По наитию свечи выбрала красного цвета и провела ритуал. Усиленно заставлять себя думать в момент зарядки, необходимости не было.

Мысленно любая женщина мечтает о любви и благополучии! Маленький кожаный мешочек ношу, как ладанку на шее.

Совсем недавно, в моей жизни произошла встреча с мужчиной, которая уже изменила многое вокруг меня.
Да!


Вернуться в «Обсуждения»

 

 

cron