Есть ли жизнь в параллельном мире?

Модератор: KrisGames

Аватара пользователя
AliBaba
Странник
Сообщения: 186
Рег. Чт сен 16, 2010 11:22 am
Репутация: 379
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Есть ли жизнь в параллельном мире?

Сообщение AliBaba » Вс окт 01, 2017 6:30 pm

Есть ли жизнь в параллельном мире? Да, однозначно есть – другая жизнь – другие материи и другие существа, которых мы не всегда можем видеть.

Невидимый человек из романа Герберта Уэллса должен быть совершенно слепым. Нельзя сделать так, чтобы хрусталики глаз были незаметны.

Интересно, но в истории случались нападения «невидимок» на людей. Такое случилось в Китае в 19 веке. Какой-то «злой демон» отстригал косички прямо на улицах у девушек и женщин, и длилось это несколько лет подряд.

3b780XL.jpg


То же происходило в Англии в 1922 г. Граждане США тоже не избегли странных нападений «невидимок». Так в 20 веке отмечены случаи нападения с укусами на детей неизвестного «духа». А в Италии 18 века случилось ужасное – крестьянку на глазах у четырех свидетелей разорвало на части. Порезы на теле наносились так, что не повредили одежду женщины. Не донесла она вязанку дров из рощи до дому. Ее как бы взорвало изнутри неведомой силой.

Японцев пугал призрак, наносивший шейные раны. Это было в конце 19 века. Привидение появлялось кратковременно среди белого дня и исчезало неизвестно куда.

Ученые сегодня допускают существование параллельных нашему миру пространств. Возможно, что все нападения происходили и происходят до сих пор оттуда. Это и появления НЛО, и разных ужасных существ, и призраков, и техники. Т.е. жизнь в параллельном мире все-таки есть!

Иногда миры частично смешиваются во времени и пространстве, один проникает в другой. Поэтому и на Земле люди попадают порой в необычные места. Сегодня признано наукой, что даже вакуум хранит колоссальное количество энергии. Высвобождение ее при определенных условиях и позволяет «скручивать» пространство. В результате мы видим НЛО и привидения. Они существуют реально, только в другом измерении, но могут воздействовать физически на человека. Жизнь в параллельном мире может оказаться, многообразна и непредсказуема.

Стучит барабашка, зажигает стены или льет из них воду полтергейст, чупакабра губит скот, примеров подобному масса. Отсюда следует, что многие рассказы о похищениях людей инопланетянами правда. Только не пришельцы делают это, а представители параллельных миров.

Одни из них злобные, а другие добрые, если судить по действиям их. Может быть, и среди людей есть способные личности, проникающие в «зазеркалье» и действующие в том «мире» в соответствии со своим характером?

Есть же «хорошие и плохие» колдуны в нашем представлении, шаманы и маги разных народов. Почему же и из параллельного мира в ответ на агрессию получаем убийства, а в ответ на дела добрые – неожиданный успех в чём-нибудь. Как говорил сыщик Холмс – Элементарно, Ватсон! В данном случае – жизнь в параллельном мире проистекает по законам аналогичным нашей и действие равно противодействию.



Аватара пользователя
Baster
Странник
Сообщения: 135
Рег. Пт сен 10, 2010 10:29 am
Репутация: 6
Откуда: Тейково
Поблагодарили: 2 раза

Есть ли жизнь в параллельном мире?

Сообщение Baster » Вс окт 01, 2017 6:30 pm

А вот японцы, под большим вопросом. В Японии существует клан ниндзя, действия которых реальны на самом деле, но очень сильно мистифицировались. В конце 19 века, ниндзя часто нанимали для устранения конкурентов, как в политике, так и в бизнесе.Иногда для устрашения людей. Их иногда так и называли злые духи.

Аватара пользователя
Gromova
Странник
Сообщения: 129
Рег. Вс июн 27, 2010 6:29 am
Репутация: 27
Откуда: Столица
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Есть ли жизнь в параллельном мире?

Сообщение Gromova » Вс окт 01, 2017 6:31 pm

Параллельные миры точно есть, и не один. Но наш один из самых примитивных. Инопланетяне, привидения и так далее могут проникать к нам и даже убивать нас, а мы не то, что попасть в параллельный мир не можем, мы не всегда видим пришельцев из параллельных миров. И это печально! Нам еще развиваться и развиваться!


Вернуться в «Обсуждения»

 

 

cron