Готика 1

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Готика 1

Сообщение KrisGames » Ср дек 17, 2014 1:13 pm

Секрет успеха этой великой игры?
ИМХО:
  • Огромный интересный мир и свобода действий
  • Хороший игровой и жанровый баланс

1406557712_1318239949_920.jpg


Дополните?


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Готика 1

Сообщение Роман Хромов » Ср дек 17, 2014 1:39 pm

Секрет успеха этой игры можно также назвать тот, что она довольно простая в плане прохождения и трудностей из её прохождением не возникало практически ни у кого, также довольно большое количество разного оружия тоже вызывало у меня интерес.

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Готика 1

Сообщение Cloud » Ср дек 17, 2014 3:21 pm

Роман Хромов писал(а):Секрет успеха этой игры можно также назвать тот, что она довольно простая в плане прохождения и трудностей из её прохождением не возникало практически ни у кого, также довольно большое количество разного оружия тоже вызывало у меня интерес.

Ну не скажи, боевка в игре была довольно хардкорной, тупым закликиванием врагов было одолеть нельзя, помню как меня унижали кабанчики в самом начале игры. :lol:
P.S В этой игре меня больше всего впечатлила симуляция жизни, NPC постоянно что-то делали, одни точили мечи, другие варили что-то в котле, ночью расходились спать по своим домам и.т.п, для своего времени чертовски впечатляло.
No pain, no gain

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Готика 1

Сообщение Роман Хромов » Ср дек 17, 2014 4:38 pm

В самом начале игры даже и стервятники могли из 5-ти ударов Вас вынести, я не говорю, что она простая, эта игра понятная для прохождения и если все продумать можно быстро её пройти.

Аватара пользователя
OLMER
Пилигрим
Сообщения: 3
Рег. Пт ноя 21, 2014 7:57 am
Репутация: 0

Готика 1

Сообщение OLMER » Пт дек 19, 2014 11:11 am

Долголетие этой игры обьясняется тем,что в свое время впечатлил огромный и живой мир. Чудесные звуки природы и полная свобода действий - это является залогом успеха "Готики". Не говоря уже про многочисленных чудовищ и разнообразных персонажей.

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Готика 1

Сообщение margo17 » Пт янв 23, 2015 8:30 pm

В этой игре мне больше всего нравится название. Я не скажу, что это плохая игра, но и явного восторга от неё у меня нет. Но тем не менее игра пользуется большой популярностью.

Аватара пользователя
Fast
Пилигрим
Сообщения: 37
Рег. Пн апр 20, 2015 8:41 am
Репутация: 0

Готика 1

Сообщение Fast » Пн июл 20, 2015 6:14 pm

margo17 писал(а):В этой игре мне больше всего нравится название. Я не скажу, что это плохая игра, но и явного восторга от неё у меня нет. Но тем не менее игра пользуется большой популярностью.

Чем же вас так привлекло название? Как по мне игрушка одна из лучших в свое время и лучшая в жанре рпг опять таки на время выхода. Я вообще обожаю подобные игры, когда прокачиваешь игрока, выполняешь квесты и наслаждаешься жизнью.

Аватара пользователя
Troll
Скиталец
Сообщения: 119
Рег. Чт июл 22, 2010 10:49 am
Репутация: 84
Откуда: городок
Поблагодарили: 18 раз

Готика 1

Сообщение Troll » Пн июл 20, 2015 7:45 pm

Fast писал(а):Чем же вас так привлекло название? Как по мне игрушка одна из лучших в свое время и лучшая в жанре рпг опять таки на время выхода. Я вообще обожаю подобные игры, когда прокачиваешь игрока, выполняешь квесты и наслаждаешься жизнью.

А самое смешное, что все сказанное вами не имеет ни какого отношения к Готике 1 :)
Там никогда не прокачаешься так, чтобы наслаждаться жизнью,
там нет автолевела, и с любым уровнем тебя там могут запинать, неожиданно и "на ровном месте"
Всю игру качайся и всю игру бойся каждого поворота пещеры :)
И чего в этом хорошего то? Постоянное чувство страха нравится?? да вы мазохист батенька :lol:

Аватара пользователя
avu
Странник
Сообщения: 171
Рег. Чт май 07, 2015 8:40 am
Репутация: 4
Поблагодарили: 3 раза

Готика 1

Сообщение avu » Вт июл 21, 2015 5:54 pm

Весьма увлекательная игра. Захватывает с первой минуты, испытываешь настоящий азарт и напряжение. Это хорошо, что нет особых выкрутасов, где ничего не понятно. В общем игрушка удалась.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron