Онлайн игра "Simpsons"

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Онлайн игра "Simpsons"

Сообщение KrisGames » Пн мар 02, 2015 8:29 pm

Все помнят и любят увлекательный мультфильм о семействе веселых и непоседливых Симпсонов, дети, да и их родители до сих пор без ума от героев, их переживаний, действий в различных ситуациях и прочего. Совсем недавно появилась онлайн игра "Simpsons", которая посвящена этому великолепному сериалу, завоевавшему сердца миллионов зрителей по всему миру. Это великолепный квест, играть в который, одно удовольствие. Стоит также отметить, что популярность игры становится не менее высокой, нежели мультфильм в былые времена, создатели довольны своим творением, открывшим зрителям это чудное семейство.

Онлайн игра "Simpsons" - это прекрасное пособие, которое вы можете использовать в своей жизни, в игре вам придется решать проблемы семейства, выбирать те или иные действия, которые в мультфильме выбирают они сами. Делая все правильно, вы приведете каждый сюжет, каждый эпизод игры к совершенству, вам будет дана возможность изменить жизнь этих смешных желтых человечков.

Новая онлайн игра "Simpsons" подарит вам невероятное количество положительных эмоций, которые вы будете переживать с героями, не думайте, что придется отдыхать, наоборот, придется потрудиться на славу, ведь проблемы у семейства возникают постоянно.

То поломался автомобиль, который срочно нужно починить, чтобы отправиться в путешествие, то сгорел телевизор, по которому сейчас будут передавать важные новости, проблем у семьи множество, а помощников пока нет. Игроку предстоит постоянно помогать героям игры "Simpsons" выполнять различные поручения и задания друг друга, чтобы зарабатывать очки и продвигаться вперед.

Если кому-то не хочется сидеть в сети постоянно, играя в игру "Simpsons" ее можно легко и просто скачать, для этого нужно отыскать ссылку на скачивание на сайте, указать путь сохранения игры на своем компьютере или ноутбуке. После этого каждый сможет насладиться великолепной игрой без привязки к сети интернет, это очень полезно тем, у кого почасовая оплата трафика, или человек находится в роуминге, чтобы не платить лишних средств за игру симпсоны играть бесплатно можно и без сети интернет.

Героями игрового процесса являются четверо веселых людей, они нарисованы желтым, а потому излучают солнечную и радостную энергетику от себя, мама, папа, дока и сын. Все персонажи абсолютно разные, дочка хорошо учится, сын - разгильдяй, родители тоже себе на уме, к каждому придется подобрать особый подход, чтобы добиться успеха в этой игре. Лучезарные улыбки героев подарят вам немало положительных эмоций, переживать которые вы будете во время всего игрового процесса, вам даже не захочется отрываться от игры, ни на еду, ни на сон, ни на работу.

Тому, кто хоть раз попробовал онлайн игру "Simpsons", игры онлайн будут нравиться всю жизнь, этот факт не стоит даже оспаривать, ведь игра создана в настолько оригинальном стиле, что каждый игрок найдет в ней для себя что-нибудь уникальное и интересное.

А самое главное, что игровой процесс доступен абсолютно каждому человеку и полностью бесплатный, не нужно будет отправлять сообщения со своего мобильного телефона, чтобы активировать или продолжить игру. Если вы внезапно зайдете в тупик в этой прекрасной игре, то сможете посмотреть симпсоны онлайн, чтобы восстановить в памяти действия персонажей мультфильма в подобных ситуациях, вдруг мультфильм навеет на вас решение, которое до этого вы так и не смогли самостоятельно отыскать.

Прекрасная графика, веселый игровой процесс, смешные герои - все это не даст вам соскучиться ни на минуту, онлайн игра "Simpsons" увлечет вас на долгие часы за компьютер, вы просто потеряете счет времени!


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Онлайн игра "Simpsons"

Сообщение margo17 » Вт мар 03, 2015 9:22 am

Игру "Simpsons", я помню ещё с детства. Приставки, картриджи и море позитива. Играли всем двором, по очереди. Никак не могли сделать нужное количество пакостей для того, что бы перейти на следующий уровень.

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Онлайн игра "Simpsons"

Сообщение Роман Хромов » Ср мар 04, 2015 3:46 pm

"Simpsons" забавная игра потому, что здесь можно почувствовать всю атмосферу игры её сюжет просто завораживает и не оставит равнодушным к себе практически никого и это попросту не может не радовать.

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Онлайн игра "Simpsons"

Сообщение Cloud » Чт мар 05, 2015 11:36 am

Мне больше понравилась Simpsons: Hit and Run, с детально воссозданным Спрингфилдом и кучей знакомых по мульту персонажей, если кто не играл - советую!
No pain, no gain

Аватара пользователя
sockiy80
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Пн май 11, 2015 7:52 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Simpsons"

Сообщение sockiy80 » Вс авг 23, 2015 6:34 pm

Я и мультфильм Simpsons обожаю и игра мне также пришлась по душе. Впечатления такие, вроде бы ты находишься в мультфильме и сюжет грамотно построен. Забавная игра.

Аватара пользователя
Леонид_32
Пилигрим
Сообщения: 42
Рег. Пт май 01, 2015 6:12 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Simpsons"

Сообщение Леонид_32 » Вс авг 23, 2015 7:03 pm

Далеко не фанат подобных игр, и смысла "Simpsons" не мог понять, пока не посмотрел одноименный мультсериал. Сейчас могу сказать, что игра интересная и забавная благодаря своей неординарности.
На пути к истине

Аватара пользователя
sergonol
Пилигрим
Сообщения: 19
Рег. Вс май 17, 2015 8:05 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Simpsons"

Сообщение sergonol » Чт авг 27, 2015 8:44 am

Пытался играть, но видать из-за того что мульт мне не нравится, с его тупыми "америкоскими" шутками. Соответственно и игра не впечатлила вообще ни как.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron