Онлайн игра "Геймеры"

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Онлайн игра "Геймеры"

Сообщение KrisGames » Ср дек 31, 2014 6:42 pm

Игра "Геймеры" была создана на основе легендарного фильма, который имеет то же название, что и игра - "Геймеры". Сюжет игры полностью совпадает с сюжетом фильма. Начинается все с того, что два главных героя - Ян и Комар, сбегают с базы. Это и есть первое задание для игрока.

VlYmRiM2M.jpg


Главное, провернуть всю эту деятельность незаметно для охранников, иначе же можно провалить самое первое стратегическое задание игры. После того, как в бесплатной игре "Геймеры" главные герои, которыми будут управлять игроки, сбежали с базы, им необходимо найти временное пристанище. В фильме – это был старый чердак. В игре – это тот же самый объект, который героям необходимо найти.

После того, как по телевизору в новостях сообщат о том, что было совершено покушение на убийство Громова. Герои решают, что необходимо как можно быстрее переехать подальше от места событий – Нижнего Новгорода. Далее героям необходимо найти машину, на которой он и совершат свой, так называемый, переезд. После чего герои останавливаются в загородном доме. Но в игре необходимо эту миссию выполнить так, чтобы они остались незамеченными. В это время события в игре "Геймеры" играть бесплатно, разворачиваются таким образом, что Док приходит в себя, ведь Ян специально промахнулся и попал не в сердце.

Его подобрал Лебедев. Вампир и Рита сидят в тюрьме.

Вампир рассказывает следователям, полковнику Сорокину и лейтенанту Ефремову, очень занимательную историю, якобы они стали асами в своем деле, и как их вербовал Громов. Но, к сожалению, следователи не верят ни единому слову, потому что до них доходит информация и том, что Дима и Рита 2 раза проходили лечение в психиатрической клинике...

Теперь игроки могут играть одним из любимых персонажей, но также в игре "Геймеры" бесплатно играть будут и миссии, в которых придется меняться персонажами и выполнять действия уже от другого лица.

В игре "Геймеры" скачать торрент разработчиками была создана отличная графика. Теперь у вас есть возможность играть героями, у которых четко прорисованы черты лица, а не простые серые массы. Кстати в игре используются приемы теней, т.е. тени героев – будто тени настоящих людей, уж больно реалистично выглядят. Правда, иногда это может сыграть против самих героев. Например, в задании, где надо сбежать с базы, тени двух героев могут выдать их намерения, поэтому необходимо действовать особо аккуратно и не оставлять за собой никаких следов.

У вас есть возможность воспользоваться, как игрой "Геймеры" онлайн, или же скачать себе на компьютер данную игру и попробовать свои силы. Например, наравне с компьютером, которые знает ваши намерения и обмануть его будет очень сложно, не то, что реального противника в качестве другого пользователя.

Мрачная обстановка чердака, где придется первое жить героев представляет собой живописную и реальную картину старого чердака обычного дома, который расположен в Нижнем Новгороде. Также разработчики старались создать улицы, по которым придется бегать от врагов нашим героям, как можно ближе к реальности и у них это отлично получилось. Если вы хотите сами в этом убедиться, но можно просто начать игру "Геймеры" в режиме онлайн.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Онлайн игра "Геймеры"

Сообщение margo17 » Сб янв 17, 2015 2:57 pm

игра не плохая, но я не очень люблю игры, которые созданы по мотивам фильмов, телесериалов и прочее. Не ужели нельзя придумать, что то новое в место того, что бы просто воплощать заезженный сюжет в игру?!

Аватара пользователя
Леонид_32
Пилигрим
Сообщения: 42
Рег. Пт май 01, 2015 6:12 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Геймеры"

Сообщение Леонид_32 » Вс сен 06, 2015 6:06 pm

margo17 писал(а):игра не плохая, но я не очень люблю игры, которые созданы по мотивам фильмов, телесериалов и прочее. Не ужели нельзя придумать, что то новое в место того, что бы просто воплощать заезженный сюжет в игру?!

Мне наоборот нравятся игры по мотивам фильмов. Просмотр фильма служит подготовкой к игре. Были случаи когда, играя игру, специально просматривал фильм, это обуславливает дополнительный интерес. А игра "Геймеры" еще понравилась и реалистичностью событий и графического оформления.
На пути к истине

Аватара пользователя
sergonol
Пилигрим
Сообщения: 19
Рег. Вс май 17, 2015 8:05 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Геймеры"

Сообщение sergonol » Пн сен 07, 2015 8:56 am

margo17, абсолютно с Вами согласен, что создавать игру по мотивам фильма не очень хорошая затея. Это примерно, как написать книгу по мотивам фильма. А сама игра как на мой взгляд-6 из 10.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron