Онлайн игра "Марио"

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Онлайн игра "Марио"

Сообщение KrisGames » Вс дек 28, 2014 7:40 am

Довольно популярная в девяностых годах прошлого века, игра денди «Марио», получила продолжение и новое оформление в современном мире, посредством игры онлайн «Марио». Разнообразие предлагаемых игрушек по этой теме поистине впечатляет.

supermariohtml.jpg


За основу, как и в прародительнице, взят сюжет о смелом усатом итальянце, по имени Марио, который пытается спасти, то свою похищенную подружку, то вообще бросается на помощь всему миру. Но суть игры остаётся одна и та же, необходимо пройти все существующие игровые уровни и по пути собирая бонусы, продлевающие жизнь, уничтожать врагов и преодолевать сложные препятствия. Во все существующие игры «Марио» играть онлайн без регистрации можно как детям школьного возраста, так и взрослым пользователям.
Для детей есть обучающая версия игры «Mario Is Missing». Направленная на развитие знаний в области истории и географии, это познавательная версия приключений прыгающего человечка, разработана для самых юных пользователей интернета, она позволяет малышам учиться чему-то новому посредством игры. Интересный сюжет увлечёт ребёнка на время игры полностью.

Злой черепаший предводитель по имени Купа, похитил и заточил главных героев братьев Марио. Для их спасения игроку необходимо отправится в кругосветное, полное опасностей, приключение.

На пути к цели ребёнок посетит разные города мира, в которых его ждёт своеобразные тесты. И чтобы двигаться дальше нужно будет ответить на познавательные вопросы географической либо исторической направленности, касающихся мест нахождения.

По пути надо собирать спрятанные ключи или определённые предметы, упрощающие продвижения игрока.

Играть в «Марио» можно в любое удобное для вас и вашего ребёнка время. Никаких трудностей это не составит, и после того как ребёнок закончит, к подходящей «Марио» игре онлайн бесплатно может приступить и взрослый пользователь.

К вниманию игроков представлены следующие версии известной игры:

«Марио с кувалдой», в которой главный герой с завидным упорством идет спасать похищенную скелетом подружку, нанося по пути сокрушающие удары при помощи своего рабочего инструмента.

Игра «Марио» играть онлайн бесплатно можно и в привычную, старую версию этой игрушки «Нинтендо Марио», она практически точь в точь копирует свою предшественницу, поэтому особой сложности разобраться в ней не составит.


Появился и «Звёздный Марио», относящийся к игре средней сложности, что порадует более продвинутых игроков, пользующихся возможностью играть бесплатные игры «Марио» онлайн.

Наиболее сложная игра «Марио специал» заинтересует пользователей, не ищущих простых путей в игре. В ней необходимо остро чувствовать контакт с клавиатурой, чтобы проходить все уровни и, существующие на них, многочисленные ловушки.

«Марио круговая оборона» весьма схож с классической игрой, откуда и появились все производные. «Марио облегчённый» очень подойдёт для пользователей, впервые познакомившихся с этой игрой, это самый простой вариант игры существующий в сети. Начинающим игрокам рекомендуется начать именно с неё.

С уверенностью можно констатировать тот факт, что игра «Марио» играть онлайн, на сегодняшний день, одна из самых популярных игрушек интернета. Учитывая ту скорость, с которой разработчики выпускаю всё новые версии этой игры, она ещё очень долгое время будет удерживать лидирующие позиции среди любителей подобных игрушек.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Онлайн игра "Марио"

Сообщение margo17 » Пн янв 05, 2015 12:09 pm

Да, помню эту игру. Классная и очень популярная была. Играла на приставках. Помню, картриджи, тогда были и стоили не дёшево. Просиживала за игрой целыми днями. И не зря. Прошла всю: победила дракона и спасла принцессу.

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Онлайн игра "Марио"

Сообщение Cloud » Пн янв 05, 2015 12:13 pm

Да и кстати довольно хардкорная игрушка была для своего времени, особенно что касается прыжков, помню как первый раз свалился в пропасть не разбежавшись, а эти подводные уровни с хаотично движущимися осьминогами, брр! :D
No pain, no gain

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Онлайн игра "Марио"

Сообщение Grigoriy-77 » Чт янв 08, 2015 4:57 pm

Подводные уровни у меня больших сложностей не вызывали, а вот прыжки, согласен, это ужас, особенно на последнем уровне. Еще интересно было находить спрятанные бонусы. Например, я далеко не сразу узнал, что дополнительная жизнь есть на старте на самом первом уровне.

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Онлайн игра "Марио"

Сообщение margo17 » Сб янв 10, 2015 2:01 pm

Ой, а я так была рада когда узнавала о спрятанных уровнях в трубах. Помните, прыгаешь на трубу, нажимаешь кнопку вниз и оказываешься в другом бонусном уровне.

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Онлайн игра "Марио"

Сообщение Grigoriy-77 » Сб янв 10, 2015 2:46 pm

В последнем уровне наоборот было, если не в ту трубу залезешь, то тебя назад откидывает. Надо было нащупать правильную комбинацию, что удавалось далеко не сразу. Зато в конце героя ждала уже настоящая принцесса.

Аватара пользователя
Денис Германов
Пилигрим
Сообщения: 21
Рег. Вт май 05, 2015 9:54 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Марио"

Сообщение Денис Германов » Пт май 08, 2015 7:43 am

Хит всех времен и народов. Мне труднее всего давались лабиринты, особенно в мире 8-4. Все никак последовательность запомнить не мог. Еще обезьянки раздражали, пока не привык их проходить. Марио игра из детства.

Аватара пользователя
maximus
Пилигрим
Сообщения: 2
Рег. Вс май 10, 2015 11:09 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Марио"

Сообщение maximus » Вс май 10, 2015 11:16 am

Крутая игра детства. Помню была версия, где Марио прыгал очень высоко, когда можно было перескочить флаг и замок в конце уровня и бесконечно бежать) Хотелось узнать, что же там дальше. А дальше была бесконечность)))

Аватара пользователя
Riotick
Пилигрим
Сообщения: 6
Рег. Ср апр 22, 2015 5:46 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Марио"

Сообщение Riotick » Чт май 14, 2015 9:42 am

ХА ХА
Включил и игру и даже отец примчался к монитору :D , дабы взглянуть на братьев -мастеров ликвидачии зассоров с помощью "плевков".
Надо будет купить где то денди и кучу картриджей к ней.

Аватара пользователя
avu
Странник
Сообщения: 171
Рег. Чт май 07, 2015 8:40 am
Репутация: 4
Поблагодарили: 3 раза

Онлайн игра "Марио"

Сообщение avu » Сб май 16, 2015 8:02 am

Хорошо забытое старое - это Марио в онлайне, что навевает ностальгию по девяностым. Игра незатейливая, однако неимоверно притягивает к себе людей всех поколений. Она не напрягает, а успокаивает нервную систему, что немаловажно в наши дни. Да здравствует Марио!


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron