Онлайн игра "Мстители"

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Онлайн игра "Мстители"

Сообщение KrisGames » Ср дек 24, 2014 8:24 am

Совсем недавно в сети предстала новая онлайн-игра «Мстители». Эта игра базируется на одноименном кинофильме, вышедшего в 2012 году. Да и сама игра вышла в том же году. Игра мстители онлайн доступна только лицам, достигшим 18-летнего возраста. В основном это связано с жестокими сценами, в которых главные герои расправляются с преступниками.

1353262354_mstit1.jpg


Для ознакомления и понимания в чем ее превосходство, необходимо пройти на главную страницу игры и посмотреть небольшое видео. Мстители смотреть онлайн игры занимает мало времени, видео составляет около 3-х минут.

Онлайн игра мстители +без регистрации дает возможность играть в естественном режиме, в качестве соперников считаются компьютерные персонажи. Кажется, это отлично, персональной информации никому не известно, но с другой стороны, играя в онлайн-игру, всегда хочется посмотреть на умения реальных людей, но не запрограммированных действий компьютера.

Регистрируясь в игре, каждый пользователь сможет лично выбрать понравившегося героя и прокачивать его. В этой игре предстает множество типов персонажей - это Железный человек; Черная Вдова; Соколиный глаз; Капитан Америка; Халк; Тор; Локки.

Тому человеку, который просмотрел одноименный фильм, выбрать своего героя не трудно, у каждого сохранились способности персонажей. Для тех, кто не знает про героев ничего, ниже представлено небольшое описание каждого из них:

- железный человек. Данный герой оснащен самыми последними технологиями в области военного дела. Под корпусом железного человека находится самый обычный человек. Для железного человека нет никаких преград, но умеет летать, плавать, уничтожать с любого расстояния цели, и многое другое. Единственным минусом является то, что железный человек работает от заряда батареи. Батарея иссякла, ничего сделать будет невозможно, да пошевелиться будет невозможно. Поэтому требуется постоянно следить за уровнем заряда батареи, и менять.

- черная вдова. Такой герой является кровожадной барышней, которая способна убить одним прикосновением. С черной вдовой лучше делать не иметь. Это человек, который приобрел определенные способности, в частности, быстрое устранение всего движущегося и крепкая сила. Единственный минус - у черной вдовы уровень выносливости тратится мгновенно.

- соколиный глаз. Этот герой больше настроен на защитные действия. Он легко осматривает местность, охватывая множество километров, и фиксирует нужные моменты. В атаке практически бесполезен, очень хорошо подходит для точечных атак.

- капитан Америка. Это герой, который умеет не только умело обращаться с оружием, но и прекрасный защитник. Капитан Америка это военный, который желает восстановить мир по всему миру, его можно только искалечить, убить практически невозможно.

- халк. Это сверхмощный человек, который во время злости превращается в настоящего монстра. Ему практически нет разницы кого убивать. Он разрывает всех на своем пути, его сравнить можно только с большой скалой, которая двигается по городу, и крушит все вокруг. В таком состоянии ему вред причинить практически невозможно.

- тор. Это бог, спустившийся на Землю, чтобы разгромить своим чудесным молотком всех находящихся рядом. Без молотка сила тора нулевая, поэтому нужно стараться его не потерять.

- Локки. Это человек, который преобразовывается из обычного человека в лесного зверя.

Бесплатные игры онлайн мстители расположены на официальной странице мстителей. Чтобы мстители онлайн игра, скачать бесплатно, необходимо просто нажать на необходимый элемент.

После скачивания, можно в мстители игры онлайн играть. Для детей можно пользоваться лего игры онлайн мстители. Очень интересная и простая логическая игра.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Онлайн игра "Мстители"

Сообщение margo17 » Вс янв 18, 2015 3:05 pm

Интересный, на мой взгляд, в этой игре герой капитан Америка. Во всяком случае я выбираю его. Предпочетаю играть онлайн, так как это намного интересней.

Аватара пользователя
VITALY
Скиталец
Сообщения: 51
Рег. Пн апр 20, 2015 1:13 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Мстители"

Сообщение VITALY » Чт авг 13, 2015 6:30 pm

Всё же, если начинать играть в "Мстители", то лучше потрудиться и зарегистрироваться, так удовольствие от неё получишь максимально. У меня любимый герой это Халк, вот кто действительно сила.

Аватара пользователя
Леонид_32
Пилигрим
Сообщения: 42
Рег. Пт май 01, 2015 6:12 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Мстители"

Сообщение Леонид_32 » Пт авг 14, 2015 12:30 am

Обязательно поиграю в онлайн игру "Мстители". До сих пор только слыхал о ней, но особого внимания не обращал. Но с представленного описания сам факт, что она доступна только лицам, достигшим 18-летнего возраста - много о чем говорит. Также обращает на себя внимание широкий спектр героев которых игрок может выбирать.
На пути к истине

Аватара пользователя
sockiy80
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Пн май 11, 2015 7:52 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Мстители"

Сообщение sockiy80 » Сб янв 02, 2016 9:09 am

Мстители для своих требований весьма крутая игра и я тоже долга не решался в неё погрузится, но после первых этапов Мстители меня зацепили и сделали фанатом.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron