AMD(ATI) vs NVIDIA

(Общаемся и флудим)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Ilya
Пилигрим
Сообщения: 24
Рег. Пт апр 09, 2010 7:40 pm
Репутация: 0

Сообщение Ilya » Пт авг 07, 2009 3:44 pm

Евгений
"Ох я чувствую эта ветка переживет все открытия, что пережили другие IT- группы=)))"
Главное дать людям пофантазировать =)



Аватара пользователя
Maks
Пилигрим
Сообщения: 26
Рег. Вс фев 28, 2010 11:19 pm
Репутация: 1

Сообщение Maks » Пт авг 07, 2009 7:01 pm

Евгений Перфилов

этот временной промежуток идёт,особенно когда AMD выкупила ATI процессоры АMD сами по себе оч предпочтительны для работы и обработки графики а когда эти технлоги внедряют в видеокарты....

а насчёт драйверов. скажу так сам НИКОГДА не испытывал проблему ни на Radeon 9200 ни на HD2600 ни на HD3800 нежели друзья со своими 8600 8800 да 9800... вечно у них всё вылетает,вечно драйвера не подходят... =)

Аватара пользователя
Maks
Пилигрим
Сообщения: 26
Рег. Вс фев 28, 2010 11:19 pm
Репутация: 1

Сообщение Maks » Пт авг 07, 2009 7:24 pm

вот цитатка подходящая... не только я уверен что у же форсов проблемы с дровами причём ОГРОМНЫЕ)))

Серж ✖[Sega]✖ Пироев
7 авг 2009 в 19:35

nvidia жжот обновил дрова до последних,время от времени вылетал из игр прямиком в bsod с ругательством на дровишки, откатил к предыдущим, все чики-пуки...ппц)

#44Антон The Dark Side's Apprentice
7 авг 2009 в 19:36

Да, про дрова наслышан ваши. )

Аватара пользователя
Maks
Пилигрим
Сообщения: 26
Рег. Вс фев 28, 2010 11:19 pm
Репутация: 1

Сообщение Maks » Пт авг 07, 2009 7:56 pm

АНДРЮША,"Запомните, у Nvidia никогда не было проблем с драйверами, это факт!" - извините вы где такой анекдот нашли? )))

Аватара пользователя
Maks
Пилигрим
Сообщения: 26
Рег. Вс фев 28, 2010 11:19 pm
Репутация: 1

Сообщение Maks » Пт авг 07, 2009 8:10 pm

я вобщето изначально говорил что лично сам не сталкивался с проблемами у амд... а вы начали "унижать" этот лейбл... P.S. c правилами группы я знаком и ни одного не нарушил=)

Аватара пользователя
Evgenii
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Пт фев 05, 2010 11:19 am
Репутация: 0

Сообщение Evgenii » Пт авг 07, 2009 8:18 pm

Макс ↯ H.U.N.T.E.R.↯ ЕрмаченкоНу, помолясь приступим=)))"этот временной промежуток идёт,особенно когда AMD выкупила ATI процессоры АMD сами по себе оч предпочтительны для работы и обработки графики а когда эти технлоги внедряют в видеокарты...."Когда они были предпочтительны для графики? На основе каких технологий? Почему процессоры Интел не "сами по себе предпочтительны" для обработки графики?Что такое "процессоры предпочтительны для работы"?=)))"а когда эти технлоги внедряют в видеокарты....

"Какие технологии? Вы про Stream SDK? А вы слышали про GPGPU рассчеты на CUDA? Что вы подразумеваете под "процессорными технологиями" каким местом наработки по х86 помогут вам на видеоархитектурах?"скажу так сам НИКОГДА не испытывал проблему ни на Radeon 9200 ни на HD2600 ни на HD3800 нежели друзья со своими 8600 8800 да 9800...=)"Вы грамотно обслуживали свою ОСь, а ваши друзья - идиоты. Извините конечно, но по вашему утверждению это так=("вечно у них всё вылетает,вечно драйвера не подходят... =)"1)

Надо уметь пользоваться компьютером2) Надо иметь минимум одну руку с одним пальцем и частично работающий мозг, чтобы приемлемо ориентироваться по этому меню вот цитатка подходящая... не только я уверен что у же форсов проблемы с дровами причём ОГРОМНЫЕ)))"Автор цитаты не подходит минимум по одному пункту из вышеперечисленных + жалующееся на весь мир ламерье никто не отменял.Никаких масштабных выводов имеющих хоть какую-нибудь ценность по ней нельзя."я вобщето изначально говорил что лично сам не сталкивался с проблемами у амд..."Нет, вы начали кричать, что у Нвидии проблемы с драйверами и начали нести какую-то ахинею про производительность несуществующего джифорса по сравнению с 4850.

Потом выдали "стабильность на порядок выше"."согласитесь лучше 30 кадров в секунду без глюков и багов нежели 32 но с затыками...."Вы вообще не понимаете что такое fps и по-вашему "затык", который называется лагом или задержкой.То, что вы еще пытаетесь отыскать разницу между картинкой радеона и джифорса в виде "глюков и багов", характерезует вас только как упертого фаната. Достаточно погуглить минут 5 и найти сравнения картинки на разных настройках качества на разных дровах и разных поколений гпу в любых комбинациях.

Аватара пользователя
Maks
Пилигрим
Сообщения: 26
Рег. Вс фев 28, 2010 11:19 pm
Репутация: 1

Сообщение Maks » Пт авг 07, 2009 9:21 pm

Евгений Перфилов
"То, что вы еще пытаетесь отыскать разницу между картинкой радеона и джифорса в виде "глюков и багов" " о картинке я не слова не говорил...

Аватара пользователя
Evgenii
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Пт фев 05, 2010 11:19 am
Репутация: 0

Сообщение Evgenii » Пт авг 07, 2009 9:28 pm

Макс ↯ H.U.N.T.E.R.↯ Ермаченко
А где еще вы ищите глюки и баги? В шкафу или в столе?

Аватара пользователя
Maks
Пилигрим
Сообщения: 26
Рег. Вс фев 28, 2010 11:19 pm
Репутация: 1

Сообщение Maks » Пт авг 07, 2009 9:32 pm

про разницу в картинках разговора не было, было разговор о стабильности. и ЛИЧНО МЕНЯ эта стабильность когда у мя были форсы не устраивала...именно поэтому у мя негативное отношение к этой фирме...

Аватара пользователя
Evgenii
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Пт фев 05, 2010 11:19 am
Репутация: 0

Сообщение Evgenii » Пт авг 07, 2009 9:35 pm

Макс ↯ H.U.N.T.E.R.↯ Ермаченко
Ну так это как бы только ващи проблемы=)))
Какие именно "форсы" у вас были?


Вернуться в «Курилка»

 

 

cron