Не вступайте в их команду!!!

(Общаемся и флудим)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Boltozak
Пилигрим
Сообщения: 8
Рег. Сб фев 05, 2011 9:24 am
Репутация: -4
Откуда: Ж...

Не вступайте в их команду!!!

Сообщение Boltozak » Чт мар 17, 2011 11:06 am

Не вступайте к ним в команду , они вами попользуются а потом исключат или даже выгонят, так что подумайте стоит ли!



Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Не вступайте в их команду!!!

Сообщение KrisGames » Чт мар 17, 2011 12:00 pm

Как рук. проекта скажу так - этот человек просто неуправляемый бездельник.
За полтора месяца работы в проекте сделал один примитивный домик и плохими текстурами.
Мои предупреждения ускорить работу - игнорировал, или отвечал так:

Макс Исаков 09.03.2011 14:03
ты возле москвы живеш?

Я исключил его из команды,
1) из уважения к другим членам команды которые работают несмотря на свою занятость личными делами и учебой.
2) т.к. я недоволен его работой
ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
Baster
Странник
Сообщения: 135
Рег. Пт сен 10, 2010 10:29 am
Репутация: 6
Откуда: Тейково
Поблагодарили: 2 раза

Re: Не вступайте в их команду!!!

Сообщение Baster » Чт мар 17, 2011 12:20 pm

Господи Исуси. Какой он работник,- он же ребенок, побаловался в 3D Макс-е полчасика и убежал на улицу кораблики в лужах пускать,- весна же))

Аватара пользователя
Glabur

Моделер
Пилигрим
Сообщения: 22
Рег. Пн янв 10, 2011 2:34 pm
Награды: 1
Репутация: 29
Откуда: Ярославль, Москва

Re: Не вступайте в их команду!!!

Сообщение Glabur » Чт мар 17, 2011 12:25 pm

Максим, за время пока мы работали вместе, ты ни разу не сделал то, что тебя просят, а только то, что хотелось тебе. Ладно мы сошлись на том что тебе делать, но потом ты проигнорировал все мыслимые и немыслимые сроки, которые причем устанавливал сам. При готовой модели ты две недели подбирал текстуры, хотя мы тебе скинули уже готовые текстуры, в результате ты сделал монстров на 250 мегабайт. Мы всегда шли навстречу, переносили сроки, я лично всегда был готов помочь, но рано или поздно любое терпение лопается. Ты всегда мог сказать "вот я сегодня не могу доделать, доделаю N-го числа"

Я (11:27:28 5/03/2011)
Хорошо, за два дня добьёшь дом?
Макс Исаков (11:27:59 5/03/2011)
да добью

Макс Исаков (20:41:05 11/03/2011)
я пошел спать и оставлю передачу файла, спокойной ночи (Пошла передача модели)

Два дня превратились в неделю, а ведь надо было просто положить текстуру, модель была готова.

Аватара пользователя
Biilly
Пилигрим
Сообщения: 11
Рег. Вт ноя 09, 2010 6:55 pm
Репутация: 1
Откуда: Америкос

Re: Не вступайте в их команду!!!

Сообщение Biilly » Чт мар 17, 2011 1:07 pm

Чувак максим, надо спокойно воспринимать такие вещи, я тоже подавал заявку в команду, ну слаб я, я и сам это понимаю, не взяли меня, но я не обижаюсь, я понимаю что люди делают серьезный продукт и слабакам тут не место.

Аватара пользователя
Boltozak
Пилигрим
Сообщения: 8
Рег. Сб фев 05, 2011 9:24 am
Репутация: -4
Откуда: Ж...

Re: Не вступайте в их команду!!!

Сообщение Boltozak » Пт мар 18, 2011 8:09 am

Да мне обидно я нескрываю у меня гиа и подготовка к экзаменам , я все время свободное отдовал вашему проекту , да я сделал 2 домика , ещё текстуры вы сами говорили что нормалные, после всего этого я был игнорирован тобой крис , но ты мог хотябы обьяснить мне все , а не передовать через лавра что ты очень зол и чтобы я недостовал тебя.

Baster ты меня незнаеш и ненадо всякую хрень про меня писать.

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Не вступайте в их команду!!!

Сообщение KrisGames » Пт мар 18, 2011 8:24 am

Boltozak писал(а):Да мне обидно я нескрываю у меня гиа и подготовка к экзаменам , я все время свободное отдовал вашему проекту , да я сделал 2 домика , ещё текстуры вы сами говорили что нормалные...


Я видел только один домик, раз второй мне не показал Лавр - значит там показывать было нечего,- я его не видел!
Первый домик был сделан по минимуму, мне в нем не понравились нерациональные гигантские текстуры...




Boltozak писал(а):... после всего этого я был игнорирован тобой крис , но ты мог хотябы обьяснить мне все...

Ты НЕ был игнорирован, неправда, я уже говорил что у меня были проблемы с аськой - меня в ней по сути не было...
С Лавром общались в скайпе... Я пытался, тебе объяснить это в личке в ответ не получил ничего кроме наездов ....


Boltozak писал(а):... а не передовать через лавра что ты очень зол и чтобы я недостовал тебя.

Раз тебе был назначен куратор,- Лавр,- то будь любезен все вопросы решать с ним, отчет о твоей работе я принимал от него...
ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
Pank
Пилигрим
Сообщения: 45
Рег. Вт июн 22, 2010 7:15 am
Репутация: 0
Откуда: Н-ск
Благодарил (а): 10 раз

Re: Не вступайте в их команду!!!

Сообщение Pank » Пт мар 18, 2011 8:29 am

Boltozak писал(а):Baster ты меня незнаеш и ненадо всякую хрень про меня писать.
А чего тут знать то? смотрим в данные : 15 лет, обиды, сопли какие то развел на форуме, того и гляди к мамке жалиться побежит, ну конечно ребенок. Baster +1

Аватара пользователя
Boltozak
Пилигрим
Сообщения: 8
Рег. Сб фев 05, 2011 9:24 am
Репутация: -4
Откуда: Ж...

Re: Не вступайте в их команду!!!

Сообщение Boltozak » Пт мар 18, 2011 10:57 am

Pank иди в зад вообще тебя некасается

Аватара пользователя
Glabur

Моделер
Пилигрим
Сообщения: 22
Рег. Пн янв 10, 2011 2:34 pm
Награды: 1
Репутация: 29
Откуда: Ярославль, Москва

Re: Не вступайте в их команду!!!

Сообщение Glabur » Пт мар 18, 2011 11:15 am

Boltozak писал(а):Да мне обидно я нескрываю у меня гиа и подготовка к экзаменам , я все время свободное отдовал вашему проекту , да я сделал 2 домика , ещё текстуры вы сами говорили что нормалные, после всего этого я был игнорирован тобой крис , но ты мог хотябы обьяснить мне все , а не передовать через лавра что ты очень зол и чтобы я недостовал тебя.

Baster ты меня незнаеш и ненадо всякую хрень про меня писать.


Макс, а знаешь как мне обидно читать такое, после того, как мы, не смотря на твой юный возраст, взяли тебя в команду, после того, как я тратил своё личное время на твоё обучение. Мы давали тебе поблажки, одну за одной. И вот теперь ты пишешь сюда такое! Не стыдно?


Вернуться в «Курилка»

 

 

cron