Система «Чердак»

(Развлечения и игровые аттракционы)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Система «Чердак»

Сообщение KrisGames » Вт мар 08, 2011 4:04 pm

Систему «Чердак» можно отнести к электронике для квестов в реальности, она создана для повышения зрелищности аттракционов и комнат квестов. Она создает эффект «живого» неба или движения на 8-16-32 любых дисплеях любого размера.

Зрители, находящиеся на чердаке, видят и слышат все, что запрограммировано в шоу, т.е. если привидение летает вокруг крыши дома, то оно пролетает по всем окнам чердака (дисплеям). Если дисплеи оснащены встроенными динамиками, то зрители будут слышать и все звуки.

Примерная схема расположения дисплеев показана на рисунке:

shem15.gif



Применение системы «Чердак» не ограничивается чердаком помещения аттракциона или квест комнаты, ее можно ставить на любые окна, проемы и даже проломы, что существенно расширяет применение такой электроники для квестов в реальности.

Представьте: пролом в потолке темной комнаты, а за ним, … мигает страшный глаз, открывается пасть и слышны чавкающие звуки… атмосферно, но опять таки данный пример для «ужастиков».

Применение системы «Чердак» не ограничивается «ужастиками», можно написать просто «ночное небо» или иные нейтральные шоу, подобная электроника для квестов в реальности может значительно расширить интерес к вашему заведению.

Дисплеев может быть от 1 до 127, программа поддержки эксклюзивна и пишется под ваш заказ. Для продвинутых уточняем, что система «Чердак» - просто локальная сеть под Windows, аппаратно связанная с USB девайсом, что и позволяет отнести ее к электронике для квестов в реальности.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Игровые аттракционы»

 

 

cron