Сюжет квеста реальности «Поймать привидений»

(Развлечения и игровые аттракционы)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Сюжет квеста реальности «Поймать привидений»

Сообщение KrisGames » Вт июл 13, 2010 8:57 am

Старый мрачный чердак одного из домов на окраине столицы издавна сыскал себе дурную славу, - говорят, там полно привидений...

Говорят, что когда кто-то заходит туда, дверь сама захлопывается, говорят, что еще никому не удавалось выйти оттуда, – говорят, там спрятан клад, но ведь мы-то с вами знаем, - мало ли, что говорят? Хотя… иногда, группы смельчаков пытаются разгадать тайну старого чердака, вот и сейчас они там… посмотрим, что у них получится на этот раз...


• • •

Сюжет квеста реальности «Поймать привидений» приключенческий квест с элементами мистики и детектива.

Основное задание квеста реальности «Поймать привидений», логично и продумано, что, бесспорно, понравится большинству игроков, которые любят интересные задания.

В процессе выполнения сюжета квеста реальности «Поймать привидений», игрокам, используя звуковые подсказки, предстоит разгадать секрет призраков старого чердака и, выполнив все задания квеста реальности узнать тайну призраков.

ecb1c.jpg


Кроме главного задания квеста реальности «Поймать привидений», у участников игры есть возможность отгадать бонусные головоломки и получить призы от организаторов игры.

Сюжет квеста реальности «Поймать привидений» реализован в компьютерной программе Julias, которая будет поставлена и настроена индивидуально для вашей квест комнаты.

shem05.gif



Сюжет квеста реальности «Поймать привидений» рассчитан на работу с девайсом Julias 36, в типовой поставке квест комнаты предлагаются следующие мини квесты:

1. Свет;

Хитрая система управления освещением;

• Многоступенчатый квест со звуковыми подсказками, 10 уровней сложности.

2. Сейф;

Бонусный квест, открывает бонусный сейф с подарками для игроков;

• Тройной квест, 10 уровней сложности.

На схеме не показан бонусный сейф, его можно поставить в любом свободном месте комнаты, равно как и дополнить ее другой мебелью и предметами обихода в выбранном вами антураже.

Мини квестов, в сюжете квеста реальности «Поймать привидений», можем поставить больше, но учтите, что основное задание квеста реальности «Поймать привидений», уже рассчитано на час игры нескольким игрокам, плюсом идет квест с бонусным сейфом, т.е. времени на другие дополнительные квесты у игроков не будет.

В программе квест комнаты Julias можно оперативно менять сложность, порядок выполнения заданий и многое другое, хотя, все прохождение игры может быть и автоматическим.

Все оборудование квест комнаты Julias максимально просто, удобно и не требует профессионального монтажа.

Сюжет квеста реальности «Поймать привидений» для настойчивых!


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Игровые аттракционы»

 

 

cron