Сценарий аттракциона «Дом с привидениями»

(Развлечения и игровые аттракционы)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Сценарий аттракциона «Дом с привидениями»

Сообщение KrisGames » Вт июн 29, 2010 11:13 am

Этот мрачный дом на самой окраине большого города давно уже пользуется среди немногочисленных соседей репутацией зловещего места...

Ночные шорохи и непонятные звуки, исходящие в ночные часы от него, давно уже ни для кого не новость. Просыпающиеся ночью от зловещего хохота или звука выстрела соседи, торопливо крестятся и бормочут разные молитвы, которые, как обычно, мало помогают и Зло царящее в «Доме с привидениями» ночами, - властвует в нем безраздельно!


• • •

Если вы любите лучшие аттракционы и решили открыть аттракцион для себя, своих гостей и собственного удовольствия, то сценарий «Дом с привидениями» виртуального аттракциона MidNight - однозначно ваш!

В этом сценарии, по традиции лучших виртуальных аттракционов, гостям вашего «Дома с привидениями» предстоит пожить под одной крышей с почти самыми настоящими привидениями!

До восьми привидений, каждое из которых умеет ходить, издавать звуки и даже разговаривать, включать свет, воду, открывать двери и многое другое, при этом сами, оставаясь невидимыми, - однозначно обеспечат нескучную жизнь в вашем «Доме с привидениями», а саму идею открыть аттракцион - успехом.

Типовое размещение вспомогательного оборудования виртуального аттракциона MidNight, в «типовом доме с привидениями» показано на рисунке ниже:

shem10.gif


Мы предлагаем несколько вариантов комплектов оборудования для виртуального аттракциона MidNight, среди которых вы можете выбрать максимально подходящий вам и с помощью которых вы, бесспорно, создадите лучшие аттракционы в своем городе!

Мы можем взять на себя не только поставку оборудования для виртуального аттракциона MidNight, но и поставку антуража, монтаж на месте, круглосуточную виртуальную поддержку монтажа и гарантийное обслуживание аттракциона!

Открыть аттракцион «Дом с привидениями» с нами просто!

А если у вас возникли затруднения с выбором оборудования для виртуального аттракциона MidNight, позвоните нам, и мы поможем вам с выбором и расскажем, как открыть аттракцион и создать настоящий «Дом с привидениями»!


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Игровые аттракционы»

 

 

cron