Семейная гармония

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Семейная гармония

Сообщение KrisGames » Пт окт 23, 2020 2:11 pm

Желая создать уютное, комфортное и красивое жилье для трех поколений семьи, хозяева самостоятельно определили большую часть параметров будущего дома: от его ориентации по сторонам света до расположения комнат на этажах.

Снимок.JPG


Архитекторы же, в свою очередь, не только точно воплотили пожелания семейной пары, но и предложили удачное с точки зрения композиции решение зимнего сада. Помещение встроено в пространство между столовой и гостиной и связано с ними общими окнами. Сплошное остекление с южной стороны обеспечило саду прекрасную освещенность.

Здание расположено в поселке Сосновый Бор на Николиной Горе. Для того чтобы оно выглядело нарядным в любую погоду, фасады отделаны штукатуркой теплого оттенка. Стены украшены лепниной и рустом, белые колонны и балюстрады придают образу легкость. Крыльцо у главного входа завершается изящным фронтоном, опирающимся на колонны.

Нежное сочетание цветов, напомина¬ющее воздушный бисквит, подчеркнуто контрастной темно-серой металлочерепицей. Цветовое решение выглядит особенно эффектно на фоне корабельных сосен и огромных елей, окружающих дом.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Строительный дизайн»

 

 

cron