Волшебные ассоциации

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Волшебные ассоциации

Сообщение KrisGames » Чт сен 03, 2020 10:42 am

Войдя в дом через просторное светлое крыльцо, рождающее ассоциации с французским Средневековьем, мы через прихожую попадаем в просторный каминный зал. С примыкающей к нему террасы открываются великолепные виды бескрайних полей и лесов.

За раздвижной дверью из матового коричневого стекла проглядывает уютная гостиная с телевизором, книгами и всевозможными дорогими сердцу хозяев безделушками — свидетелями их многочисленных путешествий. Недалеко от каминного зала расположен кабинет, что неслучайно: хозяин дома любит проводить свободное время в кругу семьи. Просторная кухня-столовая выдержана в духе семейных традиций — хозяева часто принимают гостей.

Снимок.JPG


Размещенный в подвале винный погреб декорирован под старину: отделка из неровного кирпича, арочные углубления с деревянными держателями для бутылок, дегустационный столик на изогнутых кованых ножках и с грубоватой на первый взгляд столешницей, состаренная керамическая плитка на полу — все эти элементы создают атмосферу старинного винного хранилища. Остальные помещения, расположенные в подвале, оформлены просто и современно: сауна с джакузи, домашний кинотеатр с баром, тренажерный зал, комната отдыха, санузел, кладовая, постирочная.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Строительный дизайн»

 

 

cron