NIKITA ONLINE запускает новейшую игру

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Buxyr

Коммандо Активист Друг форума Кот Леопольд
Рейнджер
Сообщения: 451
Рег. Вс май 02, 2010 10:07 am
Награды: 4
Репутация: 429
Вклад в проект: 27
Откуда: --
Поблагодарили: 6 раз

NIKITA ONLINE запускает новейшую игру

Сообщение Buxyr » Чт май 31, 2012 12:42 pm

Nikita Online запускаеm новую игру для российских социальных сеmей. Уникальносmь ее заключаеmся в mом, чmо разрабоmка велась непосредсmвенно в недрах сmудии.

«Цена свободы: mайна кукловода» - игра в популярном жанре hidden object. Акценm сделан на ауmенmичную аmмосферу mриллера: полный загадок и неожиданных повороmов сюжеm, при написании коmорого разрабоmчиков консульmировали специалисmы киноиндусmрии, развиваеmся на фоне деmально прорабоmанных инmерьеров викmорианского особняка.

Дополниmельную глубину происходящему придаеm инсmруменmальная музыка и mщаmельно подобранное звуковое сопровождение.

«"Цена свободы" изначально разрабаmывалась с учеmом социальной специфики и позволиm нам на пракmике оцениmь поmенциал эmого рынка, а mакже перспекmивы дальнейшего развиmия в данном направлении», - оmмечаеm генеральный дирекmор компании NIKITA ONLINE Сmепан Зоmов.


Искусство это жизнь

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

NIKITA ONLINE запускает новейшую игру

Сообщение margo17 » Ср фев 25, 2015 9:35 am

Ну вообще, хочу отметить, что большинство игр выпущенных студией Nikita Online, пользуются большим успехом. Так, что не исключено, что данная новинка будет привлекать к себе огромное число потребителей.

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

NIKITA ONLINE запускает новейшую игру

Сообщение Grigoriy-77 » Ср фев 25, 2015 11:27 am

Я вообще об этой студии не слышал. Судя по тому, что они делают только браузерки, то и не удивительно. Не знаю ни одного достойного проекта среди браузерных игр. Предпочитаю только полноценные клиентские онлайн игры.

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

NIKITA ONLINE запускает новейшую игру

Сообщение Роман Хромов » Чт фев 26, 2015 12:16 pm

margo17 писал(а):Ну вообще, хочу отметить, что большинство игр выпущенных студией Nikita Online, пользуются большим успехом. Так, что не исключено, что данная новинка будет привлекать к себе огромное число потребителей.

Nikita Online всегда нас любила удивить графикой своих игр и еще немаловажно - сюжетом самой игры, игры этой компании довольно интересные потому, что они построены на азарте.

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

NIKITA ONLINE запускает новейшую игру

Сообщение Grigoriy-77 » Сб фев 28, 2015 11:33 am

Вы все так нахваливаите компанию, что прям интересно стало. Какой именно проект посоветуете мне, чтобы познакомится с их творчество так сказать поближе.

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

NIKITA ONLINE запускает новейшую игру

Сообщение margo17 » Вт мар 24, 2015 9:43 am

Grigoriy-77 писал(а):Вы все так нахваливаите компанию, что прям интересно стало. Какой именно проект посоветуете мне, чтобы познакомится с их творчество так сказать поближе.

Игр у них много. Все они достаточно разнообразны. Вот некоторые из них: «Цена свободы: тайна кукловода», «Black Gold Online», «World of Dragons», «Karos: Начало» и это далеко не все.

Аватара пользователя
Fast
Пилигрим
Сообщения: 37
Рег. Пн апр 20, 2015 8:41 am
Репутация: 0

NIKITA ONLINE запускает новейшую игру

Сообщение Fast » Ср июл 29, 2015 8:26 am

Мне игрушка понравилась, причем не столько графикой, столько сюжетом. Скучно во время прохождения этой игры точно не будет и банальщина тут отсутствует - предугадать поворот сюжета очень не просто.

Аватара пользователя
Леонид_32
Пилигрим
Сообщения: 42
Рег. Пт май 01, 2015 6:12 pm
Репутация: 0

NIKITA ONLINE запускает новейшую игру

Сообщение Леонид_32 » Чт июл 30, 2015 12:32 am

В свое время тоже играл в эту игру. Отличными были второй и третий сезоны игры «Цена свободы», ели не ошибаюсь, они назывались «Тени Прошлого» и «Тьма над домом».
На пути к истине


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron