Wolfenstein могут дать еще один шанс

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Wolfenstein могут дать еще один шанс

Сообщение Cloud » Пт янв 09, 2015 3:20 pm

В последнем Вольфе (Wolfenstein: The New Order) есть отличная мини игра - тот самый вульф 3D, но с современной игровой механикой, как попал в нее проиграл наверное полчаса, ностальгия страшная вещь! :D


No pain, no gain

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Wolfenstein могут дать еще один шанс

Сообщение Grigoriy-77 » Сб янв 10, 2015 2:55 pm

Doom 3 оказался посредственным, Rage вообще провальным. У меня складывается впечатление, что id Software только болтают, а толковых игр уже не могут сделать. Выпустили бы достойный проект, а потом уже хвастались своими планами.

Аватара пользователя
Евгений
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Ср ноя 19, 2014 9:30 am
Репутация: 0

Wolfenstein могут дать еще один шанс

Сообщение Евгений » Пн янв 12, 2015 2:48 pm

Grigoriy-77 писал(а):Doom 3 оказался посредственным, Rage вообще провальным. У меня складывается впечатление, что id Software только болтают, а толковых игр уже не могут сделать. Выпустили бы достойный проект, а потом уже хвастались своими планами.

Медленно, но верно, теряет эта контора свои позиции. Не удивлюсь, если Half Life 3 выйдет одновременно с DOOM 4 и опять превзойдет её по всем параметрам. :)

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Wolfenstein могут дать еще один шанс

Сообщение Grigoriy-77 » Пн янв 12, 2015 2:54 pm

Да забудьте вы уже про HL3, не будет Вольво ее делать. И смысл? Это просто ностальгия, и таких хороших игр полно было. Сейчас им есть чем заняться и как заработать деньги.

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Wolfenstein могут дать еще один шанс

Сообщение Роман Хромов » Пн янв 19, 2015 2:28 pm

KrisGames писал(а):все равно это не тот вольфенштейн в которого рубились поколение.. я сам сидел помню по вечерам... меня ужастно бесили белые офицеры (в белых формах) они были довольно здоровые и ОЧЕНЬ неожиданно выскакивали и орали halt! ...

Вольфенштейн конечно, что уже далеко не тот. Все довольно сильно поменялось. Первые части всегда лучше последующих потому, что первые работают на внимание геймеров, а вторые на деньги.

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Wolfenstein могут дать еще один шанс

Сообщение Grigoriy-77 » Ср янв 28, 2015 11:20 am

Роман Хромов писал(а):Вольфенштейн конечно, что уже далеко не тот. Все довольно сильно поменялось. Первые части всегда лучше последующих потому, что первые работают на внимание геймеров, а вторые на деньги.


Полностью согласен, в первой части любой серии стараются завлечь как можно больше игроков, а потом уже начинают штамповать подряд игры одну за другой. Лишь бы денег срубить на фанатах. Раньше в игру душу вкладывали, сейчас только деньги важны.

Аватара пользователя
Евгений
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Ср ноя 19, 2014 9:30 am
Репутация: 0

Wolfenstein могут дать еще один шанс

Сообщение Евгений » Ср фев 04, 2015 2:36 pm

Grigoriy-77 писал(а):Да забудьте вы уже про HL3, не будет Вольво ее делать. И смысл? Это просто ностальгия, и таких хороших игр полно было. Сейчас им есть чем заняться и как заработать деньги.

Не соглашусь, HL3 быть, нужно только подождать, год или лет пять :). Помню, долго ждал выход Fallout 3, который меня разочаровал, впрочем, это не важно, главное, что вышел.

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Wolfenstein могут дать еще один шанс

Сообщение Grigoriy-77 » Ср фев 04, 2015 3:29 pm

Евгений писал(а):Не соглашусь, HL3 быть, нужно только подождать, год или лет пять :). Помню, долго ждал выход Fallout 3, который меня разочаровал, впрочем, это не важно, главное, что вышел.


Если у вас такая уверенность, то приведите хотя бы пару причин со стороны Valve, по которой они должны в обязательном порядке выпустить HL3? Кроме желания фанатов, я ни одной не вижу:)

Аватара пользователя
Евгений
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Ср ноя 19, 2014 9:30 am
Репутация: 0

Wolfenstein могут дать еще один шанс

Сообщение Евгений » Чт фев 05, 2015 10:50 am

Grigoriy-77 писал(а):
Евгений писал(а):Не соглашусь, HL3 быть, нужно только подождать, год или лет пять :). Помню, долго ждал выход Fallout 3, который меня разочаровал, впрочем, это не важно, главное, что вышел.


Если у вас такая уверенность, то приведите хотя бы пару причин со стороны Valve, по которой они должны в обязательном порядке выпустить HL3? Кроме желания фанатов, я ни одной не вижу:)


Я полагаю, что желания фанатов всегда учитываются игроделами. Это весьма существенный повод, для создания новой части. Ну, или можно продать право на издание кому-нибудь другому.

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Wolfenstein могут дать еще один шанс

Сообщение Grigoriy-77 » Пн фев 09, 2015 10:11 am

Я не понимаю вашего упрямства :) Зачем вам вообще эта игра? Да предыдущие части были хороши, очень хороши. Но откуда уверенность, что третья часть будет такой же удачной? Наоборот, полно примеров, когда продолжения были на порядок ниже качеством, чем оригинал. Играйте в новые игры, а старые оставьте для ностальгии.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron