Meijin 3D Vision: домашний медиацентр

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Buxyr

Коммандо Активист Друг форума Кот Леопольд
Рейнджер
Сообщения: 451
Рег. Вс май 02, 2010 10:07 am
Награды: 4
Репутация: 429
Вклад в проект: 27
Откуда: --
Поблагодарили: 6 раз

Meijin 3D Vision: домашний медиацентр

Сообщение Buxyr » Вт июн 15, 2010 10:23 am

Компания Meijin объявляет о выпуске нового медиацентра, созданного на базе технологий nVidia 3D Vision.

meijin3dvision-090610.jpg


Медиацентр Meijin построен с учетом особенностей и потребностей технологии nVidia 3D Vision: двухъядерный процессор Intel Core i3 530 с тактовой частотой 2,93 ГГц, материнская плата с набором микросхем Intel H55 и главная часть 3D медиацентра - графическая система nVidia GeForce GT 240. Отличным дополнением к производительности станет 4 Гбайт памяти с двухканальной архитектурой. Настоящих киноманов в составе медиацентра порадует универсальное устройство BD-RW, которому по силам воспроизведение 3D Blu-ray.

Кроме этого, есть у нового медиацентра и другие полезные опции, например, звуковая карта Creative X-Fi 7.1, с помощью которой можно преобразовать любое аудио содержание в мощный 24-битный объемный звук Surround. Новый медиацентр Meijin полностью готов для подключения к беспроводным и проводным сетям, а предустановленная операционная система Windows 7 Home Premium позволит использовать медиацентр сразу же после покупки.

Чтобы облегчить пользователям переход в мир 3D технологий компания Meijin представила готовый комплект для домашнего кинозала, который включает в себя медиацентр Meijin для 3D Vision, очки nVidia 3D Vision Kit и 3D-Ready монитор.

Стоимость медиацентра составляет 39508 рублей. Ознакомиться с новинкой можно на сайте производителя.

Ранее редакция THG сообщала, что на проходившей в Тайбэе выставке Computex 2010 компания nVidia представила своё видение «стереоскопического» будущего домашнего ПК.

По материалам: ДОМАШНИЙ КОМПЬЮТЕР


Искусство это жизнь

Вернуться в «Игромир»

 

 

cron